Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Получил, что просил, и не справился". Тренер претендентов на "пояс Головкина" признал победу Альвареса

"Получил, что просил, и не справился". Тренер претендентов на "пояс Головкина" признал победу Альвареса
Фото: boxingscene.com
Известный тренер по боксу Андре Розье, работающий с американцем Дэниэлом Джейкобсом (34-2, 29 КО) и украинцем Сергеем Деревянченко (12-0, 10 КО), поделился мнением о матче-реванше казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) и мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (50-1-2, 34 КО).

Повторный бой состоялся 15 сентября в Лас-Вегасе и завершился победой "Канело" решением большинства судей (115-113, 115-113, 114-114). Для Головкина это поражение стало первым в карьере, и он лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе. Их первый бой состоялся ровно год назад на этом же месте и закончился спорной ничьей.

Эксперты нашли "виновников" первого в карьере Головкина поражения в реванше с "Канело"

По мнению Розье, Альварес заслужил победу во втором поединке с Головкиным. По словам тренера, мексиканец сделал именно то, чего от него так долго просил тренер казахстанца Абель Санчес, и сделал очень хорошо, а GGG не смог воспользоваться этим.

"Я думаю, "Канело" сделал то, о чем его просил Абель Санчес, - сказал Розье в интервью boxingtalk.com. - Абель просил его боксировать в мексиканском стиле весь бой, а Головкин забыл, что такое быть "европейским мексиканцем". Я думаю, что "Канело" выполнил свой план на бой, а Головкину это не удалось".

"Головкин сам просил об этом, - добавил Розье. - Альварес не делал ни шагу назад во втором бою и великолепно работал по корпусу. Как говорится, будь осторожен со своими желаниями. Головкин получил то, о чем просил, и очень хорошо получил. Давайте называть вещи своими именами".

Головкину предоставился шанс вернуть отобранный титул IBF

Добавим, что 27 октября в малом зале арены Madison Square Garden в Нью-Йорке Джейкобс и Деревянченко проведут бой за вакантный титул чемпиона IBF в среднем весе. Розье будет находиться в углу американского боксера.

Титул IBF стал вакантным в июне этого года после того, как организация отобрала его у Головкина. Причиной послужил отказ казахстанца дать письменное согласие на проведение до 3 августа поединка с Деревянченко, который был обязательным претендентом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама