Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победить "Канело" в Вегасе невозможно - тренер обязательного претендента об ожиданиях боя с обидчиком Головкина

Победить "Канело" в Вегасе невозможно - тренер обязательного претендента об ожиданиях боя с обидчиком Головкина
Фото: Tony Bullard - Hoganphotos / GBP
Ронни Шилдс, тренер обязательного претендента на титул WBC в среднем весе Джермалла Чарло, в интервью boxingtalk.com сказал, что сомневается в желании команды нового чемпиона WBC и WBA (Super) в этом же весе мексиканцем Сауля "Канело" Альвареса организовать поединок с его подопечным, и многое будет зависеть от позиции WBC в этом вопросе. Об этом сообщает AllBoxing.Ru.

"Честно сказать, не думаю, что они хотят боя с Джермаллом. До второго боя Головкина и Альвареса WBC сообщил нам, что при отсутствии еще одной ничьей Джермалл станет следующим соперником чемпиона, посмотрим. Все зависит от того, насколько твердо WBC будет настаивать на обязательной защите, и мы находимся в ожидании этого, - сказал Шилдс и отметил, что Чарло может нокаутировать Альвареса. - Несомненно, у него есть то, что для этого требуется. "Канело" хорошо держит удар, но он никогда не дрался с соперником с сильным джебом, с такими же сильными остальными ударами, посмотрим, как он с этим справится".

Пока, по словам Шилдса, они ждут известий от советника Эла Хэймона по поводу следующего соперника и даты следующего боя, и Чарло намерен провести в этом году еще один поединок.

Шилдс также поделился своим мнением по поводу противостояния Альвареса и казахстанца Геннадия Головкина. Их первый бой, состоявшийся в сентябре прошлого года в Лас-Вегасе, завершился спорной ничьей. 15 сентября боксеры вернулись туда же, но на этот раз победу решением судей одержал мексиканец. Казахстанец же потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO  в среднем весе.

"Я знал, что Головкину нужно нокаутировать его, чтобы победить, - сказал тренер. - Победить "Канело" в Лас-Вегасе невозможно, вот и все. Когда он дрался с Мейвезером, он проиграл по крайней мере десять раундов боя, а один судья выставил ничейный счет. Первый бой с Головкиным никак не мог быть ничейным, Головкин победил. На этот раз бой был достаточно близким, чтобы дать ничью, а они отдали победу "Канело".

Озвучена дата третьего боя между Головкиным и Альваресом

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама