Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Поплатившийся за "похороны" Головкина соперник назвал залог победы "Канело" в реванше

Поплатившийся за "похороны" Головкина соперник назвал залог победы "Канело" в реванше
Кертис Стивенс и Геннадий Головкин. Фото: Fox Sports
Экс-претендент на чемпионский титул в среднем весе американец Кертис Стивенс (30-6, 22 КО) поделился впечатлениями от матча-реванша между его бывшим соперником - казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (50-1-2, 34 КО).

Их второй поединок за титулы WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе, принадлежавшие Головкину, состоялся 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Ровно год спустя соперники вернулись туда, где завершили первый бой спорной ничьей.

Реванш вновь продлился все отведенные 12 раундов и завершился победой "Канело" решением судей. Для Головкина это поражение стало первым в карьере.

Эксперты нашли "виновников" первого в карьере Головкина поражения в реванше с "Канело"

"Это был отличный бой. "Канело" не убегал, а шел вперед. Он уворачивался от множества ударов. "Канело" делал это еще в первой встрече, а ко второму бою только усовершенствовал свой план. Лично я жду третьего боя между ними", - сказал Стивенс в интервью AB BOXING NEWS.

Добавим, что и Головкин, и Альварес уже заявили о готовности провести тритий бой. Промоутер мексиканца Оскар Де Ла Хойя из Golden Boy Promotions даже успел выдвинуть условия казахстанцу.

Озвучена дата третьего боя между Головкиным и Альваресом

Напомним, Стивенс встречался с Головкиным в 2013 году. Перед поединком в Нью-Йорке американец всячески провоцировал казахстанца и даже устроил сопернику импровизированные похороны. В самом же ринге Стивенс уже во втором раунде побывал в нокдауне, а после восьмого отрезка угол американца отказался от продолжения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама