Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер обязательного претендента пригрозил "Канело" нокаутом

Тренер обязательного претендента пригрозил "Канело" нокаутом
Джермалл Чарло. Фото Mayweather Promotions
Тренер "временного" чемпиона WBC в среднем весе американца Джермалла Чарло (27-0, 21 КО) Ронни Шилдс заявил, что его подопечному по силам нокаутировать нового чемпиона WBC мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (50-1-2, 34 КО). 

Титул Альварес завоевал 15 сентября в Лас-Вегасе, когда во втором поединке победил казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО). Мексиканец также отобрал у соперника пояса WBA (Super) и IBO, но сразу лишился последнего, так как не заплатил санкционный взнос. 

"Джермалл тренируется - мы ждем от промоутера Эла Хэймона дату боя. Соперника пока нет, но Чарло проведет еще один бой до конца этого года. Да, Джермалл - обязательный претендент на "Канело", но не думаю, что Golden Boy хочет этой встречи. Все зависит от WBC и их указов, нас уведомили, что Джермалл - первый претендент на титул, ждем.

У моего бойца есть все, что нужно для победы нокаутом. Да, Сауль держал хороший удар, но никогда не дрался с парнем с таким силовым джебом. Посмотрим, как он справится с этим", - сказал Шилдс, которого цитирует ToFight со ссылкой на BoxingTalk. 

Ранее президент WBC Маурисио Сулейман рассказал, когда будет принято решение о санкционировании боя Чарло с Альваресом. Следующий бой мексиканца запланирован на 15 декабря - на эта дату его промоутеры из Golden Boy забронировали две арены. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама