Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эксперт преподал урок бокса предвзятым фанатам "Канело" и разъяснил "отступление" Головкина в реванше

Эксперт преподал урок бокса предвзятым фанатам "Канело" и разъяснил "отступление" Головкина в реванше
Фото: boxingscene.com
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, а ныне действующий эксперт-аналитик Пол Малиньяджи по-прежнему считает, что казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) был ограблен в бою-реванше с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (50-1-2, 34 КО). Об этом пишет vRINGe.com.

15 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) Альварес победил "на тоненького" Головкина, отобрав у того титулы WBC, WBA (Super) и IBO, а также стал обладателем пояса The Ring. Для казахстанца это поражение стало первым в карьере.

Келлерман заступился за Головкина и устроил разнос судьям реванша с Альваресом

"Давил Головкина? Нет, не было такого. Головкин боксировал. Разницу чувствуете? Он ведь не прижимался к канатам. Альварес его не прижимал, не теснил к канатам. Он всегда был в центре ринга, контролировал все. Это называется бокс. Не видел я там никакого прессинга. Не видел, чтобы Головкин жался к канатам. Отдаю должное Альваресу. На этот раз он дрался лучше и проиграл чуть с более близким счетом. Но в любом случае, на самом деле он проиграл.

Что вы от меня хотите? Чтобы я молчал? Не говорил о том, что Головкина ограбили? Но ведь так оно и было. На самом деле Головкин ведь победил. И об этом нужно говорить. Мы можем говорить, что Альварес дрался лучше, но он все равно проиграл в реванше, хоть и показал характер. Думаю, счет был семь-пять в пользу Головкина или же шесть-шесть. Но вряд ли можно отдать Альваресу больше шесть раундов. Я, например, не могу. Простите. Считаю, если вы увидели больше шесть раундов за Альваресом, то вы предвзяты. Поэтому повторюсь: Головкина ограбили дважды", - сказал Малиньяджи.

Де Ла Хойя высказался на тему подкупа судей реванша Головкин - Альварес и жестко ответил Леффлеру

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама