Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" рассказал, какая помощь врачей понадобилась ему после победы над Головкиным

"Канело" рассказал, какая помощь врачей понадобилась ему после победы над Головкиным
Фото Reuters©
Мексиканец Сауль "Канело" Альварес (50-1-2, 34 КО) прокомментировал исход реванша с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО). 

Их второй поединок в Лас-Вегасе завершился победой Альвареса решением большинства судей. Мексиканец нанес Головкину первое в карьере поражение и отобрал у казахстанца титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO.

По словам Альвареса, в прошедшем поединке он не отступал от стратегии своих тренеров - Хосе "Чепо" Рейносо и его сына Эдди, с которыми работает с 13-летнего возраста.

"Я хотел получить признание фанатов. Именно это было самым главным. Я победил, и это один из самых важных дней в моей карьере. Я шел вперед и не отклонялся от стратегии, которая у нас была. Да, были раунды и эпизоды, которые остались за ним, но в целом я сделал все, что нужно. К сожалению, победы нокаутом не случилось, но важен сам факт победы", - сказал Альварес. 

Как выглядят Головкин - Альварес после второго поединка

Мексиканец рассказал, что его следующий бой зависит от медицинского вердикта. Ему потребовалась помощь после реванша с Головкиным. 

"Мне наложили шесть швов. Посмотрим, что скажут врачи, но я хочу вернуться на ринг в декабре", - сказал Альварес. 

Отметим, что помощь врачей потребовалась и Головкину - казахстанцу наложили восемь швов из-за рассечения над правым глазом. 

Как выглядели лица Головкина и "Канело" Альвареса после первого и второго боев  

После второго поединка и Головкин, и Альварес заявили о готовности провести третий бой. Его предварительную дату назвал тренер GGG Абель Санчес, который намекнул, что казахстанец не выйдет на ринг в этом году. 

Ранее свое мнение о втором бое Головкин - "Канело" выразили чемпион WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс, американские боксеры Андре Уорд и Дэниэл Джейкобс, экс-чемпион мира и комментатор HBO Рой Джонс, бывший абсолютный чемпион мира Леннокс Льюис, известный российский журналист Александр Беленький, казахстанский боец смешанных единоборств Куат Хамитов, вице-президент Федерации профи-бокса РК Виктор Демьяненко, главред AllBoxing.ru Юрий Тарантин, продюсер "Матч ТВ" Андрей Баздрев, аналитик ESPN Стивен А. Смит, бойцы ММА и многие другие.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама