Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Судьи помогают "Канело", как и в первом бою. Что тут скажешь - промоутер Поветкина о поражении Головкина

Судьи помогают "Канело", как и в первом бою. Что тут скажешь - промоутер Поветкина о поражении Головкина
Андрей Рябинский и Александр Поветкин. Фото: boxnews.com.ua©

Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский, который является промоутером российского боксера Александра Поветкина, заявил, что судьи помогли мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу, победившему казахстанца Геннадия Головкина в чемпионском бою, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Посмотрел бой Головкин - Альварес. На мой взгляд, Геннадий все-таки победил. Как и в первом бою. Хотя оба боя очень близкие. Судьи помогают "Канело", как и в первом бою, что тут скажешь", - написал Рябинский в своем твиттере.

Стоит отметить, что бой в Лас-Вегасе стал вторым в истории противостояния Головкина и Альвареса. Первая встреча между соперниками прошла в сентябре 2017 года и завершилась вничью.

Напомним, что Головкин проиграл "Канело" по очкам со счетом 114:114, 113:115, 113:115. Видео полного боя можно посмотреть здесь

Появилось фото судейских записок реванша Головкин - Альварес

Таким образом, "Канело" отобрал у GGG титулы, а также прибавил к коллекции пояс чемпиона журнала The Ring, который ранее принадлежал ему, и специальный пояс от WBC.

"Высокая школа бокса". Детальный разбор реванша Головкин - Альварес

Головкин же, потерпев первое поражение в карьере, не смог побить рекорд бывшего абсолютного чемпиона в среднем весе Бернарда Хокпинса. 

Статистика ударов реванша Геннадий Головкин - "Канело" Альварес

Другой казахстанский боксер Жанибек Алимханулы после поражения Головкина бросил вызов новому чемпиону мира в среднем весе. Он заявил, что будет первым боксером, который вырубит мексиканца.
 
 
Позже появились оценки известных мировых журналистов и СМИ, из которых победу "Канело" отдал только один. Ведущий и аналитик телеканала ESPN Стивен А. Смит также не согласен с решением судей второго боя Головкин - "Канело".

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама