Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Такой поединок Головкину не отдали бы". Бывший боксер-профессионал о четком плане "Канело" на бой с GGG

"Такой поединок Головкину не отдали бы". Бывший боксер-профессионал о четком плане "Канело" на бой с GGG
Фото: Reuters©
Известный в прошлом казахстанский боксер-профессионал Марат Мазимбаев в беседе с корреспондентом Vesti.kz поделился мнением о титульном поединке между Геннадием Головкиным и Саулем "Канело" Альваресом.

Встреча в Лас-Вегасе завершилась победой мексиканца по очкам. Для 36-летнего казахстанца это поражение стало первым в профессиональной карьере.

Видео полного боя Головкин - "Канело" Альварес

- Такое ощущение, что меня объявили проигравшим в этом бою. Но и "Канело" надо отдать дань уважения - он молодец! У него был четкий план на бой, не как в первом поединке... Сейчас он вышел и пошел в обмен ударами. Первым номером работал. Хороший бой он провел.

- Есть расхождения во мнениях. Кто-то видит победу одной из сторон, а кто-то - ничью. Ваше мнение какое?

- Бой получился равным. Ясно было, что в таком равном поединке Геннадию победу не отдали бы. В Мексике ведь праздник, и было ясно - если бой будет таким, победу не отдадут GGG. Я соглашусь, что была ничья, а если и выиграл, то в один-два раунда. Но в таком бою победу Головкину не дадут.

- Геннадий приучил, что срубает любого соперника одним-двумя ударами. Но "Канело" крепко стоял на ногах. 

- Да, он удары все держал. "Канело" - молодой, еще ни разу не был в нокауте. Физически очень сильный. Уважуха ему! Геннадий нас приучил, что выигрывал всегда нокаутом, не доводя до судейских записок. Мы все ждали еще один нокаут, но... Ожидал, что будет 12 раундов, однако рассчитывал, что Геннадий выиграет. 

- Был всплеск. По-моему, в раунде 11-м. Когда Геннадий взорвался и пошел вперед. Ошеломил соперника, и "Канело" этого не ожидал... Но Головкин остановился.

- Да, был такой момент. Но Геннадий что-то совсем по печени не бил. В основном был джеб. Наверное, нужно было побольше ударов наносить по корпусу. Возможно, "Канело" не давал этого делать. У Альвареса был правильный план на бой. Они хорошо подготовились. Изучили Геннадия на отлично. Надеюсь, что будет матч-реванш и Геннадий выиграет. Нужно заканчивать на красивой ноте, с чемпионскими поясами. Будем ждать их решения.

"Я готов вырубить тебя, "Канело"! Казахстанский боксер бросил вызов Альваресу после поражения Головкина

Добавим, что после поединка с мексиканцем Геннадий Головкин объяснил поражение и прокомментировал стиль бокса Сауля Альвареса. При этом новому чемпиону мира в среднем весе бросил вызов другой казахстанец - 25-летний Жанибек Алимханулы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама