Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Второй бой Головкин - "Канело" Альварес. Онлайн Vesti.kz

Второй бой Головкин - "Канело" Альварес. Онлайн Vesti.kz
Фото: Reuters©

Уже завтра утром, 16 сентября, по казахстанскому времени состоится второй бой чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) и мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО).

Прямая трансляция второго боя Головкин - "Канело" Альварес

За несколько часов до начала вечера бокса в Лас-Вегасе Vesti.kz запускают онлайн, в котором будут следить за самыми важными событиями. Присоединяйтесь и не забывайте нажимать F5 - материал постоянно обновляется!

6:00. Началась ТВ-трансляция вечера бокса! Смотреть здесь.
Первыми на ринг выйдут никарагуанец Роман Гонсалес и мексиканец Мойсес Фуэнтес.

5:31. Ирландец Гэри О'Салливан и канадец Давид Лемье уже на арене и готовятся к бою. Победитель их боя станет претендентом для чемпиона WBA (Super) - сейчас этот титул принадлежит Головкину, который будет защищать его в поединке с "Канело". 

О'Салливан удивил, приехав в футболке Мексики - в честь Дня независимости этой страны. 



4:57. Бум! Второй нокаут в вечере! В бою двух боксеров с фамилией Ортис (американец Вирджил Ортис-младший и мексиканец Роберто Ортис) победил Ортис из США. 

4:43. Еще один боксер из Golden Boy побеждает в предварительном андеркарте - американец Алексис Роча выиграл единогласным решением у мексиканца Карлоса Ортиса Сервантеса.


4:05. Грузинский боксер второго среднего веса Джаба Хоситашвили из Golden Boy победил американца Лоуренса Кинга единогласным решением. Когда-то Хосиаташвили в составе "Баку Файерс" проигрывал казахстанцу Мейириму Нурсултанову



3:37. Вечер бокса стартовал с нокаута. В прямом эфире предварительный андеркарт можно посмотреть здесь

3:13.
Единственный казахстанец, становившийся чемпионом мира в двух весах, Бейбут Шуменов участвует в мероприятии от WBA в Лас-Вегасе. На неделе боя Головкин - "Канело" в городе проходит много разных активностей. 


2:49. Последний кадр из Instagram Головкина: "День боя". Пока ни он, ни "Канело" не прибыли на арену. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Fight day!

Публикация от Gennady Golovkin | GGG (@gggboxing)

2:21. Пока T-Mobile Arena выглядит вот так.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

In Vegas for a fight.

Публикация от Mark L Levy (@levymarkl)

1:15. Оскар Де Ла Хойя высказался о скандальной дуэли взглядов. Говорит, что увидел страх в глазах Головкина - ожидаемо услышать такое от промоутера Альвареса. 

0:29.
А вот так поддерживают Головкина в Астане. 


23:30. Россиянин Сергей Ковалев поддержал своего друга. 

"Гена, АЛГА! Желаю яркой победы над Альваресом", - написал Ковалев в Instagram, опубликовав фотографию своего бренда Krusher в цветах казахстанского флага.

23:15. Эксперты канала HBO дали свои прогнозы на второй бой. Восемь из них склоняются к тому, что победит Головкин (досрочно (3), решением (5), четверо остальных ставят на победу "Канело" по очкам.

23:00. До второго боя Головкин - "Канело" остается всего 9-10 часов, так как рематч начнется в промежутке между 8-9 часами утра воскресенья. Прямую трансляцию можно посмотреть здесь.

22:30. Российский рэпер Баста назвал Головкина братом и поддержал его перед реваншем с "Канело".

22:08. Билли Джо Сондерс, владеющий поясом WBO в среднем весе, считает, что в предстоящем реванше Головкину не стоит рассчитывать на справедливое судейское решение, и потому следует завершить поединок досрочно.

"Головкину нужно начинать в быстром темпе и, возможно, даже уступить пару раундов, работая в агрессивной манере. Причина в том, что его единственный шанс - нокаут. Это данность нашего вида спорта, которая исчезнет нескоро.

Я считаю, что в первом бою он заслужил честную победу, но его ограбили. Это ужасно, потому что каждый раз выходя в ринг, вы подвергаете угрозе свою жизнь. Поэтому каждый боец заслуживает справедливости.

На месте Головкина я предпочел бы не отдавать решение в руки судей. Надеюсь, Геннадий победит и мы сможем устроить очный бой. Его стиль для меня удобен, уверен, что смогу победить", - отметил Сондерс.

 

21:40. Так как все ждут от Головкина нокаута. Давайте вспомним самые яркие нокауты от GGG.

21:20. Фанаты Головкина и "Канело" в ожидании главного боя.

21:00. В Лас-Вегасе уже 08:00 утра 15 сентября. А это значит, что до открытия дверей и первого боя предварительного андеркарта остается всего шесть часов.

20:15. Еще один флешмоб в поддержку Головкина. На этот раз танцевальный. В нем нужно станцевать с элементами бокса.

20:00. Сравнительная статистика Геннадия Головкина и Сауля "Канело" Альвареса.

19:43Российский боксер Мурат Гассиев, тренирующийся в одном зале с Головкиным, пожелал казахстанцу удачи в бою с "Канело".

На этом видео Гассиев рассказывает про Головкина, а также о его преимуществах. "Гена - мой друг", - говорит Мурат.

   

А здесь Гассиев рассказывает про ничью в первом бою и о том, как нужно завершать реванш.

19:15. Тот самый специальный пояс от WBC, который получит победитель второго боя. А сопровождает его мексиканская модель Лоре Альварадо. Скорее всего, именно она вынесет этот пояс на ринг.

  

18:50. А вот так в Астане поддерживают Геннадия Головкина.

18:33. А тем временем, Мейвезер объявил о проведении реванша с Пакьяо в декабре. Накануне боксеры встретились в Японии, где на глазах зрителей обсудили возможный второй бой с ним.

"Я возвращаюсь, чтобы драться с Мэнни Пакьяо в этом году за еще один чек с девятизначной суммой", - написал Мейвезер в Instagram, добавив видео, где он стоит рядом с Пакьяо и говорит, что возвращается в декабре.

 

18:18. Мнение по бою от шеф-редактора портала Vringe.com Антона Горюнова.

18:05. Видео потасовки на дуэли взглядов от Golden Boy. Как думаете, ожидали они этого от своего бойца - "Канело"?

17:50. Если Вы сегодня не планируете спать, то это Вам точно пригодится. Прямая трансляция боев предварительного андеркарта вечера бокса Головкин - "Канело".

Напомним, что бои предварительного андеркарта начнутся в 3:00 по времени Астаны. Первый поединок PPV-трансляции стартует в 6:00, а после них на ринг выйдут участники главного события. 

17:30. Британский полутяжеловес Энтони Ярд отдает предпочтение в этом бою "Канело". Он считает мексиканца более искусным боксером, но в то же время отмечает стальной подбородок GGG, его умение наносить точные и сильные удары, а также лишать своего соперника пространства.

"Я вижу, что это будет еще один великий бой. Мне кажется, Альварес более свежий и использует свою молодость. "Канело" умеет справляться с давлением и демонстрировал это ранее. У него менталитет победителя и по поединку с Флойдом Мейвезером вы могли увидеть, насколько Сауль не любит проигрывать. Учитывая, каким жестким был первый бой и эту допинговую историю, "Канело" может выйти на ринг более мотивированным.

В любом случае, GGG - настоящий воин, который выложится на полную, так что нас снова ждет фантастическая битва. Я считаю Альвареса более искусным боксером, но у Головкина есть качества, которые нельзя не брать в расчет. У него стальная челюсть, точный и разрушительный удар, а также отличная стратегия лишения противника пространства на ринге. В первом поединке я делал ставку на ничью, в реванше я отдаю предпочтение Канело", - сказал Ярд, слова которого приводит fightnews.info.

17:05. А Вы знали, что для Головкина это будет 390-й бой в среднем весе??? Об этом рассказал комментатор американского телеканала HBO Джим Лэмпли.

Вот что он сказал: "Найдите мне хоть одного боксера, который 390-й раз вставал на весы в рамках одной и той же весовой категории? Это просто невероятная карьера".

16:25. Казахстанцы уже готовы поддерживать нашего чемпиона. Пока неизвестно, сколько соотечественников GGG посетят бой, но их точно будет заметно на на арене T-Mobile в Лас-Вегасе.

15:53. ВЕРИМ, что завтра будет именно так!

Ну или так!

15:25. Хотите знать, что происходило в Лас-Вегасе накануне дня боя. Тогда Вам сюда

15:00. Экс-чемпион мира в среднем весе россиянин Дмитрий Пирог подробно разобрал слабые и сильные стороны Головкина и "Канело", а также он ожидает от этого боя настоящего зрелища, каждый раунд которого будет держать в напряжении. Россиянин считает, что Альварес может пойти в "рубку" с Головкиным.

14:40. Экс-депутат Мухтар Тиникеев, известный своей дружбой с Головкиным рассказал о том, сколько в Лас-Вегасе стоят перчатки GGG с его автографом.

14:17. А вот и видео с официальной процедуры взвешивания Головкина и "Канело" от команды GGG. Смотрим дружно! Видео шикарное!

 

14:05. Кстати, официальная процедура взвешивания Головкина и "Канело" запомнилась не только потасовкой, но и падением Альвареса после "таблетки", которое вызвало вопросы и смех у фанатов.

 

13:40. Казахстанские исполнители написали песню и сняли клип в поддержку Головкина. В съемках клипа приняли участие Данияр Абдрахманов, Марсель, Олжас Сулейменов и Сырымтай Енсепов. Слова: Нурлана Нурпеисова, музыка: Данияра Абрахманова.

13:13. Кстати, Головкин и "Канело" получат одинаковый гарантированный гонорар за реванш. Оба боксера получат по пять миллионов долларов. Эта минимальная сумма, но она не окончательная, так как боксерам полагает процент от доходов, который во многом зависит от продажи платных трансляций на телеканале HBO.

13:00. В Сети набирает обороты флешмоб в поддержку Головкина перед реваншем с "Канело".

Его условия довольны просты и доступны: каждый желающий может записать короткое тематическое видео, на кадрах которого запечатлена национальная символика, будь-то традиционные казахские инструменты, одежда или другая национальная атрибутика. Либо же выложить фото в подобном духе. При этом для любого из вариантов важны подпись и хэштеги #МЫВМЕСТЕ, #АЛҒАҚАЗАҚСТАН, #БІЗБІРГЕМІЗ.

Акцию поддержали многие деятели культуры и шоу-бизнеса. Присоединяйся и ты. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Редакция @vestigram присоединилась к флешмобу в поддержку Геннадия Головкина @gggboxing в бою с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом! . Присоединяйтесь и вы! Поддержим вместе нашего чемпиона, которому 16 сентября предстоит главный бой в карьере! . Выкладывайте свои фото и видео с хештегами #МЫВМЕСТЕ #АЛҒАҚАЗАҚСТАН #БІЗБІРГЕМІЗ . #CaneloGGG #GGGCanelo #CaneloGGG2 #Бокс #GGG #Canelo #HBOPPV #Boxing #Kazakhstan #Казахстан #Канело #Boxeo #Golovkin #Головкин #Sport #Спорт #Kazajistan #Mexico #Мексика #ГоловкинКанело #Alvarez #ГоловкинАльварес #MexicanStyle #USA #США #vestikz

Публикация от Vesti.kz (@vestigram)

12:40. Российский хоккеист, капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин поддержал Головкина в преддверии боя с "Канело".

"Ты король, брат", - написал обладатель Кубка Стэнли в комментариях в инстаграме Головкина. Фото с сайта sport24.ru.

12:20. Пока же предлагаем вам посмотреть все самое интересное с официальной процедуры взвешивания боксеров, где "Канело" устроил потасовку. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Чемпион WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин и его соперник Сауль Канело Альварес провели дуэль взглядов после взвешивания накануне боя, которое прошло на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. По времени Астаны поединок состоится утром 16 сентября. Следите за новостями с места событий на Vesti.kz #GGG #GGGCanelo2 #CaneloGGG2 #boxing #бокс #Головкин #ГоловкинАльварес #Kazakhstan #Vegas

Публикация от Vesti.kz (@vestigram)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мексиканский боксёр Сауль «Канело» Альварес прошёл взвешивание накануне второго боя с чемпионом WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным. Официальная церемония прошла на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. По времени Астаны поединок состоится утром 16 сентября. Следите за новостями с места событий на Vesti.kz #GGG #GGGCanelo2 #CaneloGGG2 #boxing #бокс #Головкин #ГоловкинАльварес #Kazakhstan #Vegas

Публикация от Vesti.kz (@vestigram)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Чемпион WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин прошёл взвешивание накануне второго боя против мексиканца Сауля «Канело» Альвареса. Официальная церемония прошла на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. По времени Астаны поединок состоится утром 16 сентября. Следите за новостями с места событий на Vesti.kz #GGG #GGGCanelo2 #CaneloGGG2 #boxing #бокс #Головкин #ГоловкинАльварес #Kazakhstan #Vegas

Публикация от Vesti.kz (@vestigram)

 

12:00. В Лас-Вегасе 23:00 14 сентября. Первый поединок шоу состоится в 14:00 15 сентября (по казахстанскому времени пройдет в ночь с 15 на 16 сентября и начнется в 3:00).

Платная трансляция на американском HBO и показ на зарубежных телеканалах андеркарта Головкин - Альварес должен стартовать в 17:00 15 сентября (16 сентября в 6:00 утра по времени Астаны). После заключительного поединка андеркарта на ринг выйдут участники главного события. 

Напомним, что ночью боксеры прошли официальную процедуру взвешивания и оба успешно уложились в лимит среднего веса. При этом дуэль взглядов на взвешивании едва не закончилась потасовкой. Подошедший вторым Альварес прислонился вплотную ко лбу Головкина, после чего тренеры мексиканца начали толкаться, но промоутерам и телохранителям удалось не допустить драки.

"Петухи взбунтовались". Максим Головкин отреагировал на провокацию команды Альвареса во время дуэли взглядов

Также Альварес на взвешивании попал под пристальное внимание любителей бокса. В частности, у фанатов появились к нему вопросы, а также он спровоцировал насмешки.

"Он уже упал до начала боя". Падение "Канело" после "таблетки" вызвало вопросы и смех у фанатов

Второй бой Головкин - Альварес пройдет на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США), где годом ранее в их первой встрече была зафиксирована ничья. Прямую трансляцию этого боя можно посмотреть здесь. А узнать о том, какова сумма гарантированных гонораров Головкина и Альвареса за реванш, можно в этой новости.

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама