Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обнимутся ли после боя Головкин и Альварес? На главный поединок года запущена специальная линия ставок

Обнимутся ли после боя Головкин и Альварес? На главный поединок года запущена специальная линия ставок
Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©
Букмекерская компания Tennisi.kz по традиции опубликовала специальную линию эксклюзивных ставок на главный бой года между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО), передает корреспондент Vesti.kz

Так, только в этой компании можно сделать ставку на то - обнимутся ли после поединка GGG и "Канело". Ставка интересна тем, что между боксерами на протяжении последних полугода существует откровенная публичная вражда, из-за которой они даже отменяли ряд совместных пресс-конференций. Изменится ли градус их отношений после боя? Аналитики скорее считаются, что "объятьям" эта вражда не помешает - коэффициент на это равен 1.55, а на их отсутствие - 2.30

Огромное внимание перед этим поединком уделено судьям - не удивительно, учитывая скандальный итог прошлогоднего боя. Эксперты не исключают, что встреча закончится раздельным решением судей. В Tennisi.kz коэффициент на это довольно высок - 2.90, тогда как на обратное можно поставить с коэффициентом 1.35.

На одной из недавних пресс-конференций Головкин отказался отвечать на вопрос - не планирует ли он завершать карьеру после этого боя. Такой вариант не исключен - победа может стать его "жирной точкой" в профи. Но аналитики в это особо не верят - если казахстанец действительно объявит о том, что решил повесить перчатки на гвоздь, "зайдет" коэффициент 13.

It was Big Drama Show - коронная фраза Головкина, которую он часто повторяет после поединков. Если и этот бой не станет исключением, то сыграет коэффициент 2.20. На обратный вариант коэффициент равен 1.60.

Со всеми эксклюзивными ставками на поединок Головкина и Альвареса можно ознакомиться на официальном сайте Tennisi.kz.

Напомним, также в этой конторе можно поставить и на "классическую" линию, в которой фаворитом противостояния считается Головкин. Его победу оценивают с коэффициентом 1.67, тогда как победа Альвареса котируется за 2.40. Ничья в этот раз уже не выглядит такой фантастичной и коэффициент на нее равняется 20. Классическая линия доступна по этой ссылке.

Второй бой Головкин - Альварес пройдет на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, где годом ранее в их первой встрече была зафиксирована ничья. По времени Астаны поединок пройдет утром 16 сентября, а точное время трансляции можно узнать по этой ссылке.

Свои ставки на все спортивные события вы можете сделать здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама