Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Настоящий сюрприз!". Санчес выразил удивление Ахмедовым и сравнил его с Головкиным

"Настоящий сюрприз!". Санчес выразил удивление Ахмедовым и сравнил его с Головкиным
Али Ахмедов. Фото: vk.com/aaliteam

У казахстанского боксера-полутяжеловеса 23-летнего Али Ахмедова (12-0, 9 КО) из промоутерской компании GGG Promotions, основателем которой является его соотечественник чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО), большое будущее в профессионалах.

Такое мнение корреспонденту Vesti.kz выразил тренер GGG Абель Санчес, в зале которого занимается и Ахмедов.

По словам мексиканского специалиста, у Ахмедова и Головкина есть одна общая черта. 

- Абель, Вы с таким теплом и улыбкой рассказываете об Ахмедове. Кажется, он Ваш второй любимчик после Головкина.

- Да-да, Али Ахмедов стал для меня настоящим сюрпризом!

- Чем же он Вас так удивил?

- Он очень упорно трудится. Он невероятно талантлив. Он готов делать в зале все, что ему скажут. Я думаю, он прогрессирует немного быстрее Руслана Мадиева, потому что он чуть более безупречен. У него впереди блестящее будущее. Не дождусь, когда Али будет драться за титул. Вот увидите, у него будет много поклонников. Потому что он очень зрелищный боксер. Каким вы видите его со стороны, такой он и есть - хороший боксер и хороший человек.  Всегда важно иметь самоотверженность и самодисциплину. И он всегда первый в зале. Я бы не подумал, но Али Ахмедов действительно удивил меня.

- Некоторые предрекают Ахмедову будущее Головкина. Вам, пожалуй, виднее многих - есть ли у них что-то общее?

- Ахмедов не такой панчер, как Геннадий. Но у Ахметова есть качества, которым трудно обучить. Он прошел хорошую школу в Казахстане. И я рад, что сейчас можно работать с такой базой. Единственная схожесть, которую я вижу у Али и Геннадия, оба крайне трудолюбивы. Когда ты работаешь с такой отдачей, успех приходит. Я предвижу большое будущее для Али Ахмедова. 

Напомним, Ахмедов в одном из интервью сообщил о переходе в стан GGG Promotions. Полутяж уже длительное время находится в США, где проводит тренировки в зале Абеля Санчеса в Big Bear. Тренировочное время он часто проводит вместе с Головкиным и российским боксером Муратом Гассиевым.

Во время последнего боя Ахмедова сопровождали Санчес и брат GGG - Максим, которые находились непосредственно в углу боксера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама