Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Со мной мало кто согласится". Экс-промоутер Головкина о самом GGG и прогнозе на реванш с Альваресом

"Со мной мало кто согласится". Экс-промоутер Головкина о самом GGG и прогнозе на реванш с Альваресом
Родни Берман, Геннадий Головкин и Том Леффлер. Фото: Golden Gloves
Глава промоутерской компании Golden Gloves Родни Берман, который в свое время поработал с действующим чемпионом мира по версиям WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО), поделился мнением о своем бывшем подопечном и сделал прогноз на матч-реванш казахстанского боксера с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

"Начну прежде всего с того факта, что я в боксе более 40 лет. Головкин пашет в зале, да и вообще сам Головкин, пожалуй, самый классный боец, с которым я когда-либо работал. Он многого достиг, но это его ничуть не изменило. Он по-прежнему всегда улыбается и всегда готов помочь вам, с чем бы вы к нему не пришли. Он сотрудничает с еще одним джентльменом бокса, промоутером Томом Леффлером. Пожалуй, они оба - лучшая парочка в боксе, ни с кем вам не будет так легко и просто вести дела, как с ними. Повторюсь, Головкин - лучший боксер, с которым я когда-либо работал", - сказал Берман в интервью Worldboxingnews.net.

"Сорвать двойной куш". Головкин о трусости "Канело", третьем бое и рукопожатии после реванша

При этом промоутер признался, что время Головкина уходит, и он уже не уверен, что в предстоящем поединке победит казахстанец.

"Знаете, если отвечать сердцем, то я всегда поставлю на Головкина. Но если отвечать умом... Из того, что я видел в последних поединках Головкина, он не тот, каким был пять-шесть лет тому назад. Время неподвластно никому. Если говорить честно, то я считаю, что победит Альварес по очкам. И даже допускаю, что победит поздним нокаутом. Знаю, что со мной мало кто согласится.

Я - не тренер. Но после стольких лет, проведенных в боксе, я вижу иногда то, что не видят другие. Например, тренер или СМИ. Поверьте, я хочу ошибиться на этот раз. Даже не знаю, чего бы я хотел больше, чем победы Головкина над Альваресом... Но повторюсь. Мое мнение - в последних два-три поединках это был уже не тот Головкин, который боксировал пять лет тому назад", - добавил Берман.

Также глава Golden Gloves высказался на тему положительных допинг-проб Альвареса, из-за которых майский реванш пришлось перенести на сентябрь.

"Не думаю, что эта история с допингом как-то отразится на ходе реванша. СМИ надо о чем-то говорить. Но на поединке это никак не скажется. Знаете, все на тоненького. Я не следил особо за всей этой историей. Но не думаю, что там было что-то криминальное. Сегодня множество спортсменов что-то принимают. Границы дозволенного и запрещенного очень размыты. Я говорю не только о боксе. О спорте в целом", - резюмировал промоутер.

Стали известны гонорары Геннадия Головкина и "Канело" Альвареса за реванш

Напомним, реванш Головкина и Альвареса состоится 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США), где годом ранее их первый бой завершился спорной ничьей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама