Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

C чего вы взяли, что он посредственный боксер? - Лебедев о бое с бывшим соперником Шуменова

C чего вы взяли, что он посредственный боксер? - Лебедев о бое с бывшим соперником Шуменова
Денис Лебедев. Фото промоутерской компании "Мир Бокса"
Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев (30-2, 22 КО) поделился ожиданиями от боя с турком Хизни Алтункаей (30-2, 17 КО), сообщает "Чемпионат". 

Их поединок пройдет завтра, 7 сентября, в Челябинске. Для россиянина этот бой станет первым за последние 12 месяцев. 

"С чего вы взяли, что он посредственный? - сказал Лебедев об Алтункае. - Он из "пятнашки" лучших, и он не 14-й в рейтинге. Журналисты любят задавать такие острые вопросы, видимо - от нечего делать. Ну а я дам не менее острый ответ. Легко сидеть на стульчике и говорить "посредственный боксер", "не то пальто". У нас вес за 100 килограммов, и в любой момент все может решить один удар.

Во-вторых, мы многим предлагали бои, но кто-то отказался, кто-то недавно проводил бой, а кому-то не подошло время. У всех разные причины, но этот человек согласился, и мы будем с ним драться. Знал ли я раньше, кто такой Алтункая? Нет". 

Отметим, что 30-летний Алтункая занимает девятое место в рейтинге WBA. В последнем поединке 7 июля в Астане он досрочно проиграл 35-летнему казахстанцу Бейбуту Шуменову (18-2, 12 КО) за титул "обычного" чемпиона организации.

Ранее 39-летний Лебедев не исключал варианта боя с Шуменовым. Казахстанец даже ответил на его вызов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама