Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

WBA обязала Усика провести бой с Лебедевым в весе Шуменова

WBA обязала Усика провести бой с Лебедевым в весе Шуменова
Александр Усик. Фото © РИА Новости. Владимир Астапкович

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе украинца Александра Усика начать переговоры о проведении боя с россиянином Денисом Лебедевым, сообщает segodnya.ua.

В феврале WBA сообщила, что Лебедев, не принимавший участие во Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), объявлен "чемпионом в отпуске", но будет обязан встретиться с победителем турнира. Усик же в июле победил в финале WBSS россиянина Мурата Гассиева.

"Вчера WBA было выслано письмо о том, что они обязывают начать переговоры о бое между Лебедевым и Усиком. До 3-4 октября идут переговоры, если нет - должны быть торги. Очень большой шанс есть, что в течение полугода бой Усик - Лебедев может осуществиться. Но тут многое зависит от желания обеих сторон, вариантов много. Сейчас сложно говорить конкретно", - прокомментировал менеджер российского боксера Вадим Корнилов.

Напомним, следующий свой бой Денис Лебедев проведет 7 сентября. Он вернется на ринг впервые с 2017 года.

Регулярным чемпионом WBA в этом весе является Бейбут Шуменов. При этом ранее россиянин не исключал варианта боя с казахстанцем. Шуменов даже ответил на его вызов. Но в итоге соперником Лебедева станет последний соперник казахстанца турок Хизни Алтункая, который потерпел в Астане досрочное поражение.

"Это смешно". Шуменов ответил на вызов Лебедева и назвал условие для их боя

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама