Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Уайлдера потребовал засудить Сондерса за неуважение к жареному цыпленку

Тренер Уайлдера потребовал засудить Сондерса за неуважение к жареному цыпленку
Фото: worldboxingnews.net
Забавный инцидент, произошедший в Белфасте (Великобритания) в ресторане Nando's между чемпионом WBC в тяжелом весе американцем Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) и чемпионом WBO в среднем весе британцем Билли Джо Сондерсом (26-0, 12 КО), получил свое продолжение

Как напоминает vRINGe.com, в ходе непродолжительного конфликта Сондерс швырнул в Уайлдера жареным цыпленком, после чего сбежал с места происшествия. Секьюрити Уайлдера отчаянно пытались догнать британца, но выставили себя в дурном свете.

Инцидент комментирует тренер американца Джей Дис: "Прежде всего отмечу, что цыпленок в Nando's должен использоваться исключительно для еды, но ни в коем случае не для того, чтобы им бросались. Да и вообще, бросаться такой вкусняхой - это преступление. Статья - неуважение к цыпленку Nando's".

Позже Сондерс рассказал, что причиной конфликта была давняя история - ранее британец обозвал темнокожего Уайлдера расистом. Рассказывает Дис: "А если без шуток, то все просто. Сондерс сказал что-то такое, что не понравилось Уайлдеру. Но я рад, что в конце концов парни помирились, а Nando's получила известность благодаря этой истории".

Видимо, история понравилась Дису настолько, что он даже придумал прозвище Сондерсу - "полковник Сондерс" - в честь Харланда Дэвида Сандерса, основателя всемирно известной сети ресторанов быстрого питания KFC (Kentucky Fried Chicken - дословно "жареный цыпленок из Кентукки").

"Кто знает, может быть когда-то Уайлдер и "полковник Сондерс" вместе откроют сеть ресторанов", - шутит Дис.

А вообще, в Белфасте Уайлдера приняли очень хорошо, утверждает Дис: "Уайлдер - реальный чемпион, народный чемпион. Он любит болельщиков, а те отвечают ему взаимностью. Он не из числа тех, кто становится популярным и забывает о тех, благодаря кому обрел известность. Он наслаждается позитивной энергией, которая исходит от его болельщиков, он питается ею".

"Знал, что его там хорошо примут, - утверждает тренер. - Знаете, болельщики в Белфасте - реальные знатоки бокса. Они знают, что Уайлдер был готов защищать пояс в России от посягательств Александра Поветкина, он бросил вызов опаснейшему Луису Ортису, которого остальные старались не замечать. Ещё Уайлдер предложил 50 миллионов долларов США за бой британскому чемпиону Энтони Джошуа, а уже совсем скоро сразится с линейным чемпионом мира Тайсоном Фьюри".

"В Белфасте живут настоящие болельщики бокса. Они знают свою историю. Знают, что у них тоже было полно таких же крутых, настоящих чемпионов. Например, Барри Макгуиган, Уэйн Маккалох, Джимми Макларнин, Стив Коллинз, а теперь и Карл Фрэмптон. Так что они хорошенько шарят в боксе", - считает Дис.

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама