Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Это его второй шанс". Известный рефери дал совет Альваресу для победы над Головкиным

"Это его второй шанс". Известный рефери дал совет Альваресу для победы над Головкиным
"Канело" Альварес и Джо Кортес. Фото: Zimbio
Известный американский рефери Джо Кортес поделился ожиданиями от предстоящего матча-реванша между чемпионом мира по версиям WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), намеченного на 15 сентября в Лас-Вегасе.

По его мнению, Альваресу для победы во втором поединке недостаточно будет боксировать в том стиле, в котором он провел первый, завершившийся спорной ничьей.

"Это будет тяжелый бой. Канело необходимо боксировать иначе, чем он делал это в первом бою. В первый раз он много отступал. На этот раз он должен быть более агрессивен и двигаться в стороны. Больше комбинаций и ответов на каждую атаку Головкина. Это будет тяжелый поединок для "Канело", - цитирует Кортеса BoxingScene.com.

Бывший абсолютный чемпион мира назвал залог успеха Головкина в реванше с "Канело"

Рефери также отметил, что предстоящий поединок очень важен для "Канело" после истории с проваленными допинг-тестами, из-за которых реванш с Головкиным перенесли с мая на сентябрь.

"Конечно, он (Альварес) заслуживает критики, но как бы то ни было, он уже заплатил за содеянное и вынес из этого урок, - признал Кортес. - "Канело" должен вернуться и выступить хорошо в паре следующих боев. Иначе продолжатся разговоры о том, что он сидел на допинге, а боксу это не нужно. Это его второй шанс. Посмотрим, что произойдет 15 сентября".

"Канело" сделал признание о допинге перед реваншем с Головкиным и назвал виновного

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама