Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Буду наказывать его в ринге за каждую ошибку". Альварес отмахнулся от Головкина и допинг-скандала

"Буду наказывать его в ринге за каждую ошибку". Альварес отмахнулся от Головкина и допинг-скандала
"Канело" Альварес. Фото: boxingscene.com
Когда Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) вновь начали спрашивать во время недавнего общения со СМИ о ситуации с говорливостью команды Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) и самого казахстанского лидера среднего веса из-за провальных допинг-проб "Канело" в начале года, мексиканец отмахнулся от ситуации. Об этом пишет vRINGe.com.

"Послушайте, я не знаю, чего они хотят, чего этим добиваются и так далее. Все, что я хочу - это поскорей добраться до ринга и победить. Буду наказывать его за каждую ошибку. Эта потеря моего уважения к нему, если что, придала мотивации доказать, что я лучше, как боец", - заявил он.

По словам "Канело", специалисты антидопингового агентства приходят к нему с забором проб в любое время, заранее не сообщая о визите.

"Причем все это добровольно, меня никто не заставляет, - цитирует Альвареса World Boxing News. - С того дня в феврале (когда "Канело" провалил тесты на кленбутерол, - ред.) они приходили уже 15–20 раз и продолжают приходить. Я готов. Фактически я участвую в этой программе с 2012 года".

"Для него нет ничего важнее денег". Альварес отказался дружить с Головкиным

На вопрос, налагает ли известность и его огромная популярность в Мексике некоторую ответственность за поведение, Сауль ответил утвердительно и заявил, что всегда спокоен и ведет себя дисциплинированно.

Второй бой Головкин – "Канело" состоится 15 сентября - практически спустя год после первой встречи, которая завершилась ничьей. По мнению большинства любителей бокса и обозревателей, Геннадий тогда должен был получить победу по очкам.

"Пойду за нокаутом с первого раунда". Альварес об ошибке в первом бою и козырях на реванш с Головкиным

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама