Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший чемпион мира по версии WBO завершил карьеру в 23 года

Бывший чемпион мира по версии WBO завершил карьеру в 23 года
Рюя Яманака. Фото The Sun
Бывший чемпион мира по версии WBO в минимальном весе японец Рюя Яманака (16-3, 5 КО) объявил о завершении карьеры. Как сообщает VRinge.com, к такому решению его вынудили проблемы со здоровьем. 

13 июля Яманака потерял свой титул, проиграв решением филиппинцу Вику Салудару (18-3, 10 КО). После боя японца доставили в больницу, где диагностировали кровоизлияние в мозг. Жизни Яманаки ничего не угрожает, но, похоже, о продолжении карьеры не может быть и речи. 

"Поначалу я не мог с этим смириться, - говорит Яманака. - Я думал, что буду боксировать хотя бы до 30 лет. Я хотел продолжать драться, пока чувствовал в себе силы для этого, но пенсия пришла намного быстрее, чем я думал. И вcе же хочу поблагодарить всех, кто меня окружает, за поддержку".



В профи Яманака дебютировал в июне 2012 года, а чемпионом мира стал спустя пять лет, победив решением соотечественника Тацуя Фукухару (21-6-6, 7 КО). Перед потерей титула он успел провести одну успешную защиту в мае этого года досрочно выиграв поединок против мексиканца Мойсеса Кайероса (28-9-1, 16 КО). Все свои бои Яманака провел в Японии. 

Чемпион WBC в минимальном весе побил рекорд Флойда Мейвезера по количеству побед

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама