Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"На кону их будущее". Президент WBC высказался о победителе в реванше Головкин - Альварес

"На кону их будущее". Президент WBC высказался о победителе в реванше Головкин - Альварес
Президент WBC Маурисио Сулейман. Фото: twitter.com/wbcmoro
Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман поделился ожиданиями от матча-реванша между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

Их повторный бой состоится 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США), где ровно год назад они завершили 12-раундовое противостояние спорной ничьей.

Причем изначально реванш должен был пройти 5 мая, но его отменили из-за положительных допинг-тестов мексиканца и его последующей дисквалификации. С большими сложностями Головкин и Альварес передоговорились на сентябрь.

Американские журналисты наказали "Канело" за допинг и срыв реванша с Головкиным

"Они многим рискуют, это битва, в которой оба боксера ставят на кон свое будущее. За данным событием будут наблюдать миллионы людей, а победитель станет лучшим бойцом мира и в дивизионе, а также получит наивысшее признание, - цитирует Сулеймана BoxingScene.com. - Выиграет "Канело" или проиграет, к нему нет никаких вопросов касательно допинга. Эти парни уже испытали себя в очном противостоянии и знают, что им делать во втором бою. Интерес публики к матчу-реваншу гораздо больше, нежели к первому поединку".

"Самый неприятный и грязный противник". Головкин жестко высказался в адрес "Канело" Альвареса

Ранее WBC представил специальный пояс, который будет вручен победителю реванша Головкин - Альварес. Также на кону в поединке будут стоять все титулы казахстанца и пояс чемпиона The Ring, который журнал отобрал у мексиканца.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама