Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Санчес сравнил "Канело" с испуганной крысой и рассказал, что беспокоит Головкина

Санчес сравнил "Канело" с испуганной крысой и рассказал, что беспокоит Головкина
Абель Санчес. Фото BadLeftHook
Тренер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Абель Санчес не верит, что мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО) изменит свой стиль бокса во втором бою, сообщает VRinge.com

- Простой вопрос со сложным ответом. Какое сейчас настроение у Геннадия? Кажется, что он был несчастлив еще до того, как рематч с "Канело" был перенесен.

- Он в отличном настроении. Его беспокоит то, что люди делают вид, что с "Канело" ничего не произошло. В лагере у него все отлично: он выполняет программу, травит шутки, все отлично, - сказал Санчес в интервью HBO.

- Есть ли у вас чувство, что "Канело" во второй раз будет драться по-другому?

- Нет. Я не думаю, что "Канело" человек чести и характера. Думаю, что он будет убегать, как испуганная крыса, точно так же, как это было в первом бою. Мы попытаемся улучшить свои действия, но это невозможно, если противник не хочет драться. Я ожидаю от него еще одной беготни.

Ранее Альварес назвал Санчеса тупицей, поскольку тот не может отличить бокс от беготни, а тренер ответил ему фактами. Перепалка между Санчесом и лагерем мексиканца длится уже несколько месяцев. 

Самый неприятный и грязный противник". Головкин жестко высказался в адрес "Канело" Альвареса  

Напомним, второй бой между Головкиным и Альваресом пройдет 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, где годом ранее в их первой встрече была зафиксирована ничья. В предстоящем поединке казахстанец поставит на кон все свои пояса. Также боксеры разыграют вакантный титул чемпиона The Ring, которым ранее владел Альварес, и специальный пояс WBC.

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама