Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У бывшего боксера "Астана Арланс" сменился соперник по титульному бою

У бывшего боксера "Астана Арланс" сменился соперник по титульному бою
Филип Хргович. Фото с сайта index.hr
У хорватского проспекта супертяжелого веса Филипа Хрговича (5-0, 4 КО) сменился соперник по шестому бою в профи, сообщает VRinge.com

Изначально 8 сентября Хргович планировал встретиться с Гари Корнишом (25-2, 13 КО), но британец после официального объявления решил отказаться от поединка по состоянию здоровья. На замену ему вышел 46-летний американец Амир Мансур (23-2-1, 16 КО), выступающий в профи с 1997 года и делавший в карьере перерыв на девять лет из-за тюремного заключения.  

Бой Хрговича будет главным событием вечера бокса в Загребе. Хорват впервые в карьере выступит в родном городе. На кону поединка Хргович - Мансур будет стоять титул WBC International. 

"У меня пока что не было времени изучить Мансура. Знаю, что он левша и гораздо ниже Корниша. А значит, мне предстоит кардинально поменять подготовку. Но я считаю, что если поставил перед собой цель стать чемпионом мира, то нечего ныть и жаловаться.

Я не знаю точно, сложнее мне будет с Мансуром или же нет. Но он выше в рейтинге и гораздо опытнее. А значит, он опасен. Верю, он мотивирован завладеть титулом WBC International. Но я не дам ему ни единого шанса", - сказал Хргович. 

"Будущий чемпион". Президент WBC восхитился бывшим боксером "Астана Арланс"

26-летний Хргович ранее проводил бои в Германии и Латвии, причем три из четырех его поединков состоялись в андеркарте Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) - это связано с тем, что его дела ведет компания Team Sauerland, которая является одним из организаторов турнира.

В профи Хргович перешел после Олимпиады-2016, где вместе с казахстанцем Иваном Дычко (7-0, 7 КО) выиграл "бронзу". Также хорват выступал за клуб "Астана Арланс", с которым дважды выигрывал Всемирную боксерскую серию (WSB).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама