Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-чемпион мира дал прогноз на реванш Головкина и "Канело"

Экс-чемпион мира дал прогноз на реванш Головкина и "Канело"
"Канело" Альварес и Геннадий Головкин. Фото: reviewjournal.com
Экс-чемпион мира в полусредней весовой категории американец Шон Портер дал свой прогноз на реванш между чемпионом WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

15 сентября боксеры вернутся туда же, где ровного год назад состоялся их первый бой, - на арену T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Тогда соперники не смогли выявить победителя - итогом 12-раундового противостояния стала спорная ничья.

Головкин спрогнозировал исход реванша и указал на проблему "Канело"

"Что-то подсказывает мне, что "Канело" выиграет в реванше. Я считаю, что Головкин победил в первом поединке, но некоторые раунды того боя были такими: "Ну ладно, я отдам этот раунд Геннадию, так уж и быть". Вы знаете, если честно, были и такие раунды, которые можно было отдать и "Канело".

Думаю, у Головкина плохая защита и он пропускает много ударов с дальней дистанции. "Канело" же будет немного быстрее и более сосредоточенным на защите. Я считаю, что он будет готов к той силе удара, которую предложит ему Головкин в своих ударах. Как только ты понял ту скорость, которую твой соперник тебе продемонстрировал, в следующий раз ты уже сможешь под нее подстроиться. Поэтому я ожидаю, что "Канело" внесет необходимые изменения", - сказал Портер в интервью Fight Hub TV.

"Даже Nokia бы взорвалась". СМИ вспомнили коронный удар "Канело" и реакцию Головкина на него

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама