Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер экс-чемпиона мира в четырех весах высказался о допинге "Канело" и фаворите реванша с Головкиным

Тренер экс-чемпиона мира в четырех весах высказался о допинге "Канело" и фаворите реванша с Головкиным
Фото: reviewjournal.com
Известный мексиканский тренер по боксу Рубен Герреро, являющийся отцом и наставников экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях Роберта Герреро, поделился мнением относительно фаворита в матче-реванше между его соотечественником мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО) и чемпионом WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО), намеченный на 15 сентября в Лас-Вегасе.

"Это будет хороший бой, который может пойти по любому сценарию. "Канело" и Головкин готовы к битве. Думаю, "Канело" собирается немного прибавить и на этот раз биться сильнее. Считаю, что у него есть преимущество, чтобы выиграть. Мне нравится Triple G, но Альварес моложе и более голоден. Да и вообще он сильный малый", - цитирует Герреро BoxingScene.com.

"Самый неприятный и грязный противник". Головкин жестко высказался в адрес "Канело" Альвареса

Первый бой Головкина и Альвареса состоялся в сентябре прошлого года на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и завершился спорной ничьей. Реванш должен был состояться 5 мая, но его отменили из-за проваленных допинг-тестов и последующей дисквалификации мексиканца. Команда "Канело" объясняла это употреблением в пищу зараженного мяса.

Мнение Герреро: "Да фиг его знает. В Мексике может произойти все, что угодно. Допускаю, что это действительно мясо. Мне кажется, что главное в другом. В том, что на этот раз Альварес готов пойти на все ради победы. Это видно даже по его глазам. Мне кажется, что он хочет вынести Головкина с ринга. Первый бой, по мне, был очень близким. Я думаю, что с минимальным преимуществом можно было посчитать как в пользу одного, так и в пользу другого".

"Канело" сделал признание о допинге перед реваншем с Головкиным и назвал виновного

Добавим, что Головкин и Альварес с большими сложностями передоговорились о реванше на сентябрь. Боксеры вернутся на ту же арену, телеканал HBO покажете бой через систему платных трансляций (PPV).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама