Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В первом бою "Канело" разрушил стратегию Головкина. Сейчас он быстрее и легче GGG - журналист

В первом бою "Канело" разрушил стратегию Головкина. Сейчас он быстрее и легче GGG -  журналист
Фото Reuters©
Мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО) как никогда готов к поединку с чемпионом мира по версиям WBС, WBA (Super) и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО), считает журналист Boxing.com Майк Коппинджер. В беседе с корреспондентом Vesti.kz, он рассказал о преимуществах обоих соперников и поделился своим прогнозом на бой, который состоится 15 сентября. 

"Сейчас "Канело" тренируется в Сан Диего и выглядит куда быстрее и легче, чем GGG. Прошлый поединок обоих боксеров был слишком вялым, но команде мексиканца удалось разрушить стратегию лагеря Головкина. Тогда вместо постоянного движения и попыток нанесения встречных ударов мексиканец использовал движения сбоку и тактику "побега" от казахстанца. Думаю, GGG ожидал, что "Канело" будет больше открываться, но этого не случалось. 

Сейчас он не скрывает своего желания остановить Головкина, и признаюсь, это будет непростой задачей. Подбородок GGG считается одним из лучших в боксе, плюс Головкин никогда не теряется, когда нужно нанести контрудар. "Канело" нужно вырубать GGG - только тогда его победу будут считать засчитанной, но это будет очень и очень сложно. 

Это поединок после всех обвинений будет очень личным, и очень жестким с обеих сторон. "Канело" необходимо отчистить свое имя, а Головкину - доказать то, что он единственный лучший в своем классе, так что в конечном итоге этот бой будет поистине красивым зрелищем для тех фанатов бокса, которые считают, что бокс - это сугубо жесткий спорт", - рассказал Коппингер. 

Напомним, что реванш Головкин - "Канело" пройдет 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе и будет показан каналом HBO по системе платных трансляций (PPV). Первый бой состоялся в сентябре прошлого года и завершился спорной ничьей

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама