Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Получивший запрет на бой с Головкиным чемпион WBO принял вызов обладателя трех титулов

Получивший запрет на бой с Головкиным чемпион WBO принял вызов обладателя трех титулов
Хайме Мунгуйя. Фото: Zimbio
Чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе мексиканец Хайме Мунгуйя (30-0, 25 KO) заявил о готовности провести объединительный поединок с американцем Джарреттом Хердом (22-0, 15 КО), которому принадлежат титулы WBA/IBF/IBO в этой же категории.

Напомним, 12 мая Мунгуя сенсационно нокаутировал американца Садама Али в четвертом раунде и отобрал у того титул чемпиона WBO. Уже на следующий день Херд бросил вызов мексиканцу.

"Объединительный бой с Хердом - звучит хорошо. Если люди захотят это увидеть, я им это дам. Если Херд этого действительно хочет, я буду драться с ним. Я его не боюсь и готов драться в любой момент", - заявил Мунгуйя в интервью BoxingScene.

Ранее тренер Херда Эрнесто Родригес сообщил, что его подопечный, в настоящее время восстанавливающийся после операции на травмированном левом плече, вернется на ринг в ноябре.

Что касается Мунгуйи, то его вторая защита титула предположительно состоится 15 сентября в андеркарте вечера бокса на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США), главным событием которого станет бой между мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО) и чемпионом WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО).

Спасибо, что запретили драться с Головкиным! - чемпион мира о победе нокаутом в бою за титул WBO

При этом Мунгуйя рассматривался в качестве замены Альваресу, который из-за двух положительных допинг-проб отказался от второго боя с Головкиным, но Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) запретила молодому мексиканцу драться с GGG из-за недостатка опыта.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама