Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Поступил не как мужчина". Головкин высказался о допинге "Канело", судьях и словесных перепалках

"Поступил не как мужчина". Головкин высказался о допинге "Канело", судьях и словесных перепалках
Геннадий Головкин. Фото: reviewjournal.com
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) в преддверии матча-реванша высказался о своем визави - мексиканце Сауле "Канело" Альваресе (49-1-2, 34 КО).

Их повторный бой состоится 15 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile (штат Невада, США), где ровно год назад боксеры не смогли выявить победителя. Тогда их 12-раундовое противостояние завершилось спорной ничьей.

Головкин спрогнозировал исход реванша и указал на проблему "Канело"

"Я вообще не думаю об Альваресе - пусть его команда что-то думает, пусть они что-то меняют. Я не собираюсь на этом зацикливаться, потому что все, что нужно, вы увидите 15 сентября. Сейчас у нас очень много разговоров, но все это идет ради раскрутки поединка.

Если слушать команду Альвареса, то с их слов, так я вообще не боксер. Если я такой, тогда почему ж "Канело" не выиграл первый бой? У меня нет проблем. Это им нужно менять практически все.

Мне нужно просто выиграть бой, просто сделать свою работу. Не могу комментировать работу судей. Ничего не думаю о них. Я боксер, не судья. Я понимаю, что мне нужно сделать только мою работу", - сказал Головкин в беседе с журналистами.

"Канело" сделал признание о допинге перед реваншем с Головкиным и назвал виновного

Также чемпион затронул тему допинг-скандала с участием Альвареса, из-за которого сорвался их майский реванш, который в итоге перенесли на сентябрь.

"Ему (Альваресу) сейчас нужно реабилитироваться после ситуации с допингом. Все же нормальные люди видят, что это всего лишь оправдание и отговорки с его стороны. Он ведет себя некрасиво. Он не поступил как мужчина, хотя его наказали за это.

Они употребляли допинг. Это же не мы их выявили. Это сделала комиссия, и они не могут просто сказать, что да, действительно что-то было. Они оправдываются, они поступают некрасиво. Конечно, в данный момент для них это бой, в котором они могут выиграть все, что хотят. Они хотят всеми путями себя оправдать. Они говорят, что наша команда в этом виновата, но все же знают, что именно они в этом виноваты. Что бы они ни говорили, они просто себя оправдывают", - добавил казахстанец.

Ранее Головкин также высказался о силе удара и стиле Альвареса, отметив, что в первом бою тот его ничем не удивил. В то же время казахстанец назвал мексиканца самым грязным и неприятным соперником.

"Такова судьба". Промоутер Головкина вынес неутешительный приговор "Канело" в реванше


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама