Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ничего не сможем поделать". Тренер Головкина рассказал об опасениях перед реваншем с "Канело"

"Ничего не сможем поделать". Тренер Головкина рассказал об опасениях перед реваншем с "Канело"
Абель Санчес и Геннадий Головкин. Фото Bad Left Hook
Тренер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Абель Санчес не сомневается в победе своего подопечного во втором бою с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), сообщает VRinge.com

По словам Санчеса, его беспокоит только один вопрос, и это судейство. В первой встрече была зафиксирована ничья, а наибольшую критику получила Аделаида Берд, отдавшая Альваресу победу со счетом 118-112. 

"Это будет первый реванш в профессиональной карьере Головкина, и он будет драться с парнем, которого хорошо знает. Но если судьи вновь будут считать не в пользу Головкина, тогда у этого спорта большие проблемы. Если они опять это провернут, тогда все дело в штате Невада. Мы ничего не можем с этим поделать, в наших силах только драться. Надеюсь, на этот раз нам подберут непредвзятых судей, которые будут оценивать то, что видят, и не заполнят свои судейские карточки ещё до боя", - сказал Санчес в интервью FightHype. 

"Начал кушать морковку". Промоутер Головкина затравил "Канело" за допинг, предсказал побоище в реванше и третий бой  

Напомним, второй бой между Головкиным и Альваресом пройдет 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. В предстоящем поединке казахстанец поставит на кон все свои пояса. Также боксеры разыграют вакантный титул чемпиона The Ring, которым ранее владел Альварес, и специальный пояс WBC.

Геннадий Головкин высказался о силе удара и стиле "Канело" Альвареса

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама