Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ситуация с допингом и перепалки Головкина с "Канело" - это не игра на публику - журналист

Ситуация с допингом и перепалки Головкина с "Канело" - это не игра на публику - журналист
Геннадий Головкин. Фото BoxingScene.com
Редактор спортивного сайта TalkSport.com англичанин Майкл Бенсон в беседе с корреспондентом Vesti.kz прокомментировал недружелюбное поведение чемпиона мира по версиям WBA Super, WBC и IBO в среднем весе казахстанского боксера Геннадия Головкина во время медиа-дня в лагере Big Bear перед вторым поединком с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

"Головкин явно очень зол. Я никогда не слышал, чтобы он был таким прямым и жестким. Это продолжается в течение последних нескольких месяцев. Вспомните его подготовку к первому бою с "Канело". Он был открыт для общения и вел себя очень добродушно.

Сейчас вся ситуация с допингом и перепалки с Альваресом - это не просто игра на публику. Головкин по-настоящему злится. Последняя встреча GGG с журналистами наглядно демонстрирует это. Я думаю, это радует всех ценителей бокса, ведь теперь в сентябре мы сможем увидеть настоящую драку", - отметил Бенсон.

Накануне журналисты помешали тренировочному процессу Головкина, чем сам боксер был сильно разозлен. Инцидент произошел во время медиа-дня.

Напомним, первый поединок Головкина и Альвареса состоялся в сентябре прошлого года на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США), но боксеры не смогли выявить победителя - итогом 12-раундового противостояния стала спорная ничья. Ровно год спустя "Канело" и Головкин вернутся на ту же площадку для проведения реванша.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама