Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Его было слишком много на ринге". Соперник Елеусинова о своих ошибках, рассечении и силе удара казахстанца

"Его было слишком много на ринге". Соперник Елеусинова о своих ошибках, рассечении и силе удара казахстанца
Габор Горбич (слева) и Данияр Елеусинов. Фото: boxingscene.com
Венгерский боксер-профессионал Габор Горбич (24-12, 14 КО) в беседе с корреспондентом Vesti.kz прокомментировал свое поражение в поединке с олимпийским чемпионом из Казахстана Данияром Елеусиновым (3-0, 1 КО) и рассказал, какие ошибки допустил в бою. 

Их поединок состоялся в ночь с 4 на 5 августа в Кардиффе (Уэльс) и включил в себя все шесть раундов. По их итогам судьи единогласным решением отдали победу Елеусинову, одержавшему свою третью победу на профессиональном ринге. Горбич же потерпел 12-е поражение в карьере.

"Не этого ждали от олимпийского чемпиона". Журналист раскритиковал третий бой Елеусинова

"Я был рад выходить против такого боксера, как Данияр. Он отличный боксер, и этот поединок доказал, насколько он хорош. Он очень умело использовал дистанцию между нами, а также у него были очень хорошие удары. Он продемонстрировал сильные удары, которые я парировал, но мне не хватило ответных ударов для победы.

Его было слишком много на ринге (смеется), иногда я даже не успевал за ним, но я рад, что мне удалось провести хороший бой. Моя главная ошибка в том, что я подпустил его слишком близко и не успевал наносить ответные удары. Я думаю, нам обоим не хватило времени. Этот поединок был для него скорее обучающим, и я надеюсь встретиться с ним в будущем.

Когда я нанес рассечение Данияру, тоя думал, что победа за мной, и хотел нанести несколько ударов по ране, но Данияр держал хорошую дистанцию. У него сильный удар, но иногда создается впечатление, что он экономит силы. Может, это связано с тем, что он недавно начал бороться на профессиональном ринге и пока не знает, как правильно вести себя с соперниками. Но он быстро учится и, как я говорил, быстро читает соперника, так что я думаю, что со временем он сможет хорошо себя проявить" - поделился Горбич.

"Я недоволен". Данияр Елеусинов прокомментировал третью победу в профи

Следующий бой Елеусинов проведет в США, где уже выступал 28 апреля, когда дебютировал в профи с досрочной победы над американцем Ноа Киддом (3-1-1, 1 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама