Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский боксер нокаутировал соперника с 59 боями в андеркарте вечера Ковалева

Казахстанский боксер нокаутировал соперника с 59 боями в андеркарте вечера Ковалева
Мадияр Ашкеев. Фото Main Events
Казахстанский боксер Мадияр Ашкеев досрочно победил эквадорца Эдуардо Флореса, передает корреспондент Vesti.kz

Поединок первого среднего веса прошел в андеркарте вечера бокса в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США), в главном событии которого чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBO россиянин Сергей Ковалев (32-2-1, 28 КО) встретится с колумбийцем Элейдером Альваресом (23-0, 11 КО). 

Бой Ашкеев - Флорес был рассчитан на восемь раундов, но завершился в четвертом победой казахстанца техническим нокаутом. 

Теперь на счету 30-летнего Ашкеева - 10 побед в 10 боях, из которых шесть - нокаутом. Для 32-летнего поражение стало 30-м в карьере при 26 победах (15 нокаутом) и четырех ничьих. 

Изначально соперником Ашкеева должен был стать Клеотис Пендарвис (21-4-2, 9 КО), но американец сообщил, что упал и потерял сознание, поэтому отказался от поединка.

В андеркарте вечера бокса Ковалев - Альварес восьмираундовый бой проведет и казахстанский средневес Мейирим Нурсултанов (7-0, 6 КО), который встретится с доминиканцем Джонатаном Батистой (17-14, 10 КО). 

Прямая трансляция боя Нурсултанова и вечера бокса Ковалев - Альварес 

Интересы Ашкеева, Нурсултанова и Ковалева представляют менеджер Эгис Климас и промоутерская компания Main Events. Ранее казахстанцы уже неоднократно выступали в вечерах бокса россиянина. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама