Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американские журналисты занялись проблемой плохого судейства в боксе и выдали "список подозреваемых"

Американские журналисты занялись проблемой плохого судейства в боксе и выдали "список подозреваемых"
Рефери Лоуренс Коул. Фото: RingTV
Американская ассоциация журналистов, пишущих о боксе (BWAA), объявила о своей инициативе регулярно публиковать "список подозреваемых" - THE BWAA OFFICIALS WATCH LIST, в котором будет указывать на ошибки конкретных официальных лиц. Он будет публиковаться на сайте организации в апреле, августе и декабре. Об этом сообщает AllBoxing.Ru.

"Бокс - это спорт, в котором судьи и рефери редко несут ответственность за свою плохую работу, которая несправедливо влияет на карьеру бойцов и в некоторых случаях угрожает их жизни. Американская ассоциация журналистов, пишущих о боксе, учреждает ежеквартальный список, чтобы привлечь внимание к тому, что мы считаем вопиющими ошибками в оценке раундов со стороны судей и действий рефери, которые не дотягивают до приемлемых стандартов этой работы", - говорится в заявлении организации.

В опубликованный августовский список вошли три человека.

Рефери Лоуренс Коул

В бою 14 июля против Реджиса Прогрейса Хуан Хосе Веласко после седьмого раунда заявил тренеру Герману Кайседо, что не хочет продолжать бой, и это было показано в телетрансляции, но Кайседо отправил боксера на восьмой раунд. На 45-й секунде Веласко в третий раз в бою оказался в нокдауне - он выплюнул капу и повернулся к сопернику спиной, показывая нежелание продолжать бой. Однако Коул попросил Кайседо прополоскать капу и возобновил бой. Вскоре Веласко опять оказался на полу от удара, но Коул показал, что это не был нокдаун, и опять продолжил бой. В конце концов, еще через полминуты Кайседо все же выбросил полотенце.

Судьи Майк Контрера и Джефф Синнетт

В бою между Томасом Матиссе и Жорой Хамазаряном всем было очевидно преимущество Хамазаряна, но Контрера и Синнетт поставили счет 76-75 в пользу Матиссе, что принесло ему победу раздельным решением судей. Телекомментаторы Showtime Стив Фархуд и Барри Томпкинс назвали это судейское решение худшим, что они видели.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама