Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я - линейный чемпион. Так что, Джошуа и Уайлдер, определите в бою, кто из вас достоин драться со мной - Тайсон Фьюри

Я - линейный чемпион. Так что, Джошуа и Уайлдер, определите в бою, кто из вас достоин драться со мной - Тайсон Фьюри
Тайсон Фьюри. Фото: Reuters©

Британский боксер Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО), который недавно возобновил карьеру, выступил с заявлением, которое адресовано чемпиону WBC американцу Деонтею Уайлдеру (40-0, 39 КО) и чемпиону WBA (Super), IBF и WBO британцу Энтони Джошуа (21-0, 20 КО), сообщает vRINGe.com.

Уайлдер и Джошуа пытаются организовать бой в апреле в Лондоне, но так как переговоры идут тяжело, оба чемпиона периодически "угрожают" друг другу обещаниями провести поединок с другим соперником. И поскольку больших имен в дивизионе практически нет, то оба чаще всего упоминают в своих речах Тайсона Фьюри.

"Странные вещи происходят. Слышал намедни, Уайлдер сообщил о том, что если не сумеет договориться с Джошуа, то подерется с Тайсоном Фьюри. Затем слышу, уже Джошуа говорит о том, что если Уайлдер не подпишет контракт, то он подерется с Тайсоном Фьюри. Ребята, вам что, заняться нечем? Живите своей жизнью, деритесь с кем надо. Жизнь продолжается. Я встречусь с вами, когда буду к этому готов. Не раньше. Бой состоится на моих условиях", - заявил Фьюри.

Напоследок он решил напомнить Уайлдеру и Джошуа о главном: "И помните, я - линейный чемпион. Так что деритесь друг с другом и определяйте, кто из вас достоин провести бой с линейным чемпионом мира".

Ранее также экс-чемпиону Фьюри бросил вызов болтливый соотечественник Диллиан Уайт (23-1, 17 КО), которому в этот уик-энд сперва предстоит бой с новозеландцем Джозефом Паркером (24-1, 18 КО). По словам Уайта, между его командой и командой Фьюри уже начались переговоры о поединке.

"Если Уайт ведет переговоры о поединке с Тайсоном Фьюри, то я хотел бы знать, с кем именно он их ведет? С Санта Клаусом? Диллиан, ты не о том думаешь, о чем стоило бы. Сосредоточься на битве с Паркером. Забудь обо мне. Это сложнейший бой в твоей карьере. Смотри, как бы не попасть под каток и не проснуться через несколько дней. Удачи!" - заявил Фьюри.

Напомним, что Фьюри вернулся на ринг 10 июня, одержав досрочную победу над албанцем Сефером Сефери.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама