Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Журналист из США оценил шансы Шуменова в потенциальном бою с Усиком

Журналист из США оценил шансы Шуменова в потенциальном бою с Усиком
Бейбут Шуменов. Фото Vesti.kz, Турар Казангапов©

Американский журналист и инсайдер Fightnews.com Мигель Ангель Марвилла в беседе с корреспондентом Vesti.kz оценил перспективы казахстанца Бейбута Шуменова, владеющего поясом WBA Regular в первом тяжелом весе, в потенциальном поединке с абсолютным чемпионом в этой же категории украинцем Александром Усиком.

"В поединке с Гассиевым мы увидели тотальное преимущество Усика. Он уверенно выиграл этот бой. Сам россиянин признал это и отказался от реванша. Я считаю, что на данный момент Усик разберется с любым в первом тяжелом весе.


Шуменов недавно вернулся после двухлетней паузы. Ему рано претендовать на такие большие бои. Не могу сказать, что будет через год или два, но если поединок Усика с Шуменовым состоится в ближайшее время, то у казахстанца шансов будет немного", - отметил Марвилла.

Напомним, что Усик решением судей победил россиянина Мурата Гассиева в финале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), прошедший 21 июля в Москве, и смог объединить все титулы в этом дивизионе.

В свою очередь, Шуменов отпраздновал свое возвращение в бокс после двухлетнего перерыва победой над турком Хизни Алтункайем в поединке за титул WBA Regular. После победы казахстанец заявил о своем желании встретится с Усиком. Сам украинец планирует подняться в весе для боя с британцем Тони Белью.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама