Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Уйти непобежденным". Экс-боксер дал прогноз на бой Головкин - Чарло и призвал подумать об уходе

"Уйти непобежденным". Экс-боксер дал прогноз на бой Головкин - Чарло и призвал подумать об уходе
Геннадий Головкин. Фото Reuters
Известный в прошлом казахстанский боксер-профессионал и промоутер Марат Мазимбаев поделился с корреспондентом Vesti.kz мнением о возможном поединке между соотечественником Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и Джермалл Чарло (27-0, 21 КО) из США.

"Временный" чемпион по версии WBC может стать следующим соперником казахстанца - после боя с Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО) из Мексики.

"Геннадий с такими разбирался с любительском боксе. Я думаю, что трудностей у него не будет с ним. Геннадий должен разобраться с ним, - поделился мнением Мазимбаев о возможном соперничестве с Чарло.

"Главный бой Головкина". Бывший профи-боксер назвал вариант для трилогии GGG с "Канело"

Затронул ветеран и тему возраста соотечественника. По его словам, Головкин подошел к этому, когда нужно задуматься о завершении карьеры.

"Дело в том, что Головкина поджимает возраст. Сколько ему? 35-36 лет. Надо об этом задуматься, ведь скорость теряется. Возраст берет свое. В боксе тоже надо красиво уходить. Желательно, конечно, не проигравшим. Нужно грамотно рассчитать свои силы. Геннадию желаю, чтобы он, в первую очередь, выиграл у "Канело". А дальше... Надо задуматься над тем, как красиво уйти из бокса", - считает Мазимбаев.

До реванша Геннадий Головкин - "Канело" Альварес осталось два месяца

Добавим, следующий бой Геннадия Головкина намечен на 15 сентября. В титульном бою в Лас-Вегасе казахстанец встретится с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом. Это повторный поединок боксеров на T-Mobile Arena, где ровно год назад их противостояние завершилось вничью.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама