Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекорд Ломаченко устоял: китаец не смог стать чемпионом мира во втором поединке в профи

Рекорд Ломаченко устоял: китаец не смог стать чемпионом мира во втором поединке в профи
Василий Ломаченко. Фото с сайта badlefthook.com
23-летний китаец Бинь Люй (1-1, 1 КО) не сумел войти в историю, завоевав чемпионский титул во втором поединке на профессиональном ринге. Чемпион Карлос Канисалес (20-1-1, 17 КО) из Венесуэлы сумел защитить титул "обычного" чемпиона WBA в весе до 49 килограммов, сообщает Vringe.com..

Левша из Китая претендовал на то, чтобы побить рекорд Саенсака Муангсурина−Василия Ломаченко, которым для завоевания чемпионского титула хватило трех поединков в профи.

Со стартового раунда стало понятно, что проспекту будет непросто - все-таки Канисалес настоящий панчер и периодически у чемпиона получалось вскрывать защиту дерзкого претендента.

Парни залихватски обменивались ударами. Чемпион больше выбрасывал и попадал, у претендента периодически неплохо получалось работать на ногах, переигрывая Канисалеса на технике.

Во второй половине боя, после того, как чемпион немного устал и замедлился, Бинь попытался прислушиваться к советам своего угла, требовавшего боксировать с умом, "бить и не пропускать". Получалось не очень - Канисалес по-прежнему был лучше в большинстве раундов.

В 11-м раунде китаец побывал на канвасе, с трудом продержавшись до гонга. Еще раз на пятой точке Бинь оказался в финальном раунде. Уставший китаец сумел подняться на ноги, но не убедил рефери в том, что может продолжать схватку.

Напомним, Ломаченко в третьем бою на профи-ринге в 2014 году расправился с американцем Гэрри Расселом и стал чемпионом мира по версии WBO в полулегком весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама