Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-соперник Головкина из-за травмы пропустит поединок в июле

Экс-соперник Головкина из-за травмы пропустит поединок в июле
Фото Richard Heathcote©
Экс-чемпион мира в полусреднем весе британец Келл Брук (37-2, 26 КО) не сможет в ближайшее время выйти на ринг - боксера беспокоит травма голеностопа, сообщает Vringe.com.

Брук пытался залечить последние несколько недель, чтобы не срывать запланированный на 28 июля бой, но без особого успеха.

Matchroom Вoxing в срочном порядке пытается найти замену Келлу, чтобы шоу не обмельчало без одного из хэдлайнеров. Брук должен был боксировать против канадца Брэндона Кука (20-1, 13 КО).

Из-за недуга Брук может остаться на обочине боксерских дел по меньшей мере до ноября, что ставит очередной крест на бесконечных попытках организовать его осеннее дерби с Амиром Ханом, а также на планах заполучить до конца года титульный бой в первом среднем весе либо с Джарредом Хердом,  либо с Джермеллом Чарло 

Напомним, Брук встречался с казахстанским чемпионом мира Геннадием Головкиным. Поединок, прошедший в сентябре 2016 года в Англии, завершился досрочной победой GGG.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама