Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ему всегда было сложно, но он справлялся". Данияру Елеусинову подсказали, как ронять соперников

"Ему всегда было сложно, но он справлялся". Данияру Елеусинову подсказали, как ронять соперников
Данияр и Даурен Елеусиновы. Фото instagram.com/dauren_yeleussinov
Олимпийскому чемпиону Данияру Елеусинову (2-0, 1 КО) нужно набрать рейтинг с соперниками-"мешками", чтобы начать ронять более сильных оппонентов. Мнением о профессиональном старте младшего брата корреспондентом Vesti.kz поделился Даурен Елеусинов (7-0-1, 6 КО).

- Даурен, сейчас Данияр делает первые шаги в профессионалах, но он довольно опытный боксер.

- Да, это совсем другой спорт. Профессионала и любителя сравнивать нельзя.

- А дебютные бои младшего брата смотрели?

- Дебют хорошо прошел. Второй бой тоже. Но мне хочется, чтобы ему дали время на "мешковую диету". Дать ему "мешков", чтобы он их поронял, набрал нормальный рекордс. Это же все мышечная память. Бывает, ты увидел открытое место и если ты прежде это отрабатывал и был в такой ситуации, то ты даже подумать не успеваешь - рука уже оказывается там автоматически, как рефлекс.

Вот для этого такие бои нужны, чтобы такие рефлексы были и чтобы ты мог ронять. А когда бои сразу с сильными, то тебе опыта набраться не дадут. С этой стороны есть трудности для Данияра, но хода назад для него нет, и он будет справляться. Всегда так было, и он всегда справлялся. Думаю, все будет нормально. 

"Когда я буду их ронять...". Олимпийский чемпион из Казахстана назвал план по прогрессу в профи

Добавим, что в третьем профи-бою Данияр Елеусинов встретится с соперником из Венгрии - 30-летним Габором Горбичем (24-11, 14 КО). Их поединок пройдет 4 августа в андеркарте вечера бокса в Кардиффе. 30-летний венгр последний раз выходил на ринг 21 апреля в Нью-Йорке, когда решением проиграл 24-летнему узбекистанцу Шахраму Гиясову (2-0, 1 КО), которого Елеусинов победил в финале Олимпиады-2016.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама