Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американский эксперт объяснил, почему Данияру Елеусинову пока не нужны победы нокаутом

Американский эксперт объяснил, почему Данияру Елеусинову пока не нужны победы нокаутом
Данияр Елеусинов. Фото Team Yeleussinov
Журналист американских изданий NYFights, The Ring и Bad Left Hook Майкл Вудс в беседе с корреспондентом Vesti.kz сделал свой прогноз на третий бой казахстанца Данияра Елеусинова в профи. Он также назвал сильные стороны олимпийского чемпиона и поделился мнением по поводу его дальнейшей карьеры. 

4 августа в рамках вечера бокса в британском Кардиффе Елеусинов встретится с венгром Габором Горбичем (24-11, 14 КО). Изначально соперники должны были встретиться 3 июня в Лондоне, но венгр получил травму и не смог выступить в эту дату. 

"Данияр - очень умный боец. Мне нравится его стиль и тот факт, что он не поддается на требования зрителей. Он точно знает, что от него требуется в определенные моменты: если ему требуется провести полноценный бой - он его проведет. Многие зрители ждут от него нокаутов, но это не то, что ему нужно сейчас. Пока ему необходимо проводить бои на разных дистанциях,  прочувствовать арен и соперника - он идет по своему пути. 

Я не думаю, что в этот раз нас ожидает нокаут. Скорее всего, это будет красивый поединок, который еще больше раскроет нам его как профессионала. И именно это и нужно от новичков - хороший бой против хорошего бойца", - рассказал Вудс.

Напомним, в профи Елеусинов дебютировал 28 апреля в Нью-Йорке, когда за три раунда нокаутировал американца Ноа Кидда (3-1-1, 2 КО). Второй поединок казахстанец провел в Лондоне, где единогласным решением победил венгра Золтана Шабо (24-12, 10 КО). Интересы казахстанца представляет британская компания Matchroom промоутера Эдди Хирна. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама