Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Головкина похвалил Альвареса и спрогнозировал точный исход реванша

Тренер Головкина похвалил Альвареса и спрогнозировал точный исход реванша
Геннадий Головкин и "Канело" Альварес. Фото: boxingscene.com
Тренер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Абель Санчес поделился ожиданиями от матча-реванша его подопечного с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), намеченного на 15 сентября.

Боксеры вернутся туда, где в сентябре прошлого года не смогли выявить победителя, завершив 12-раундовое противостояние вничью, - на арену T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Телеканал HBO покажет бой через систему платных трансляций (PPV).

"Такова судьба". Промоутер Головкина вынес неутешительный приговор "Канело" в реванше

"На самом деле у Альвареса выдающиеся боксерские навыки. Мы это знали и до первого боя, но не предполагали, что он будет так много двигаться. Ведь накануне боя он обещал отправить Головкина в нокаут. В общем, как и сейчас обещает. Надеемся, что он хотя бы в этот раз ответит за свои слова. Что на этот раз он действительно будет драться, и болельщики увидят великий бой.

Думаю, Альварес провел отличный бой. Он сделал все, чтобы не быть нокаутированным. Он прекрасно работает на ногах, у него отличная техника. Беда только лишь в том, что он не захотел дать болельщикам то, что обещал до боя. Сейчас он говорит те же вещи. Но сдержит ли он свое слово на этот раз? Увидим.

Если "Канело" не будет убегать, если примет рубку, то Головкин его остановит досрочно. Думаю, это будет победа нокаутом в финальных раундах или же уверенная победа решением. Примерно, как в прошлый раз", - цитирует Санчеса Boxingnews24.com.

"Канело" требует сатисфакции за неуважение". Де Ла Хойя сделал громкое заявление и предрек Головкину нокаут 

В то же время тренер Головкина отметил тот факт, что Альварес сильно изменился в плохую сторону с момента их первого знакомства. По словам Санчеса, всему виной обрушившиеся на мексиканца деньги.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама