Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Было тяжело слышать". Тренер Головкина вспомнил удивительный эпизод из первого боя с "Канело"

"Было тяжело слышать". Тренер Головкина вспомнил удивительный эпизод из первого боя с "Канело"
Фото: HBO Boxing
Тренер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Абель Санчес рассказал о любопытном эпизоде, произошедшем в ринге сразу после финального гонга в первом бою между его подопечным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

В сентябре прошлого года на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США) Головкин и Альварес не смогли выявить победителя, завершив 12-раундовое противостояние вничью. Один из судей отдал победу мексиканцу со счетом 118-110, второй поставил 115-113 в пользу казахстанца, а третий насчитал ничью - 114-114.

"Я не был готов". Головкин сделал признание про первый бой с "Канело"

"К сожалению, еще до того, как были прочитаны судейские карточки, Эрик Гомес (президент Golden Boy Promotions) подошел ко мне и сказал, что это была ничья. Это было до объявления судейских карточек. Я удивился, откуда он мог это знать? Я подумал, что он шутит надо мной, потому что по мне - мы чисто выиграли восемь раундов из 12. Даже при всей предвзятости, семь к пяти, но мы все равно победили. Было тяжело слышать судейские карточки, трудно понять, почему они получились именно такими", - цитирует Санчеса Boxingnews24.com.

Добавим, что Головкин и Альварес договорились о матче-реванше, который пройдет 15 сентября на той же арене.

"Вот почему было 12 раундов". Головкин назвал главную ошибку первого боя с Альваресом 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама