Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Приносит много денег". Амир Хан нашел объяснение мягкому наказанию "Канело" за допинг перед боем с Головкиным

"Приносит много денег". Амир Хан нашел объяснение мягкому наказанию "Канело" за допинг перед боем с Головкиным
"Канело" Альварес и Амир Хан. Фото: Boston Herald
Бывший чемпион мира в полусреднем весе британец Амир Хан (32-4, 20 КО) считает, что два положительных допинг-теста должны стать поводом для пожизненного отстранения его бывшего соперника - мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО) от выступлений на профессиональном ринге.

В феврале этого года две допинг-пробы Альвареса оказались положительными на кленбутерол. Впоследствии мексиканец отказался от запланированного на 5 мая реванша с чемпионом WBA (Super), IBO и WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО), а Комиссия наложила на него шестимесячную дисквалификацию.

Американские журналисты наказали "Канело" за допинг и срыв реванша с Головкиным

"В конце концов, я сосредоточен на своей карьере и должен быть уверен, что я все делаю абсолютно правильно. На данный момент я сфокусирован на больших именах, которые есть в моей весовой категории. Касательно "Канело", то этот парень определенно что-то делал не так. Это неправильно для бокса, потому что мы отдаем столько сил на тренировках.

Боксеров-читеров, которые хотят получить дополнительное преимущество нечестным путем, необходимо отстранять пожизненно, а не на шесть месяцев. "Канело" - большая звезда и приносит много денег, поэтому промоутеры, санкционирующие органы и СМИ поддерживают его. Именно по этой причине они на стороне Сауля и намерены оставить его в боксе", - цитирует Хана BoxingScene.com.

Команда Головкина обвинила "Канело" в проблемах с IBF и потребовала компенсацию

Добавим, что срок дисквалификации "Канело" истекает в середине августа. Его возвращение намечено на 15 сентября - в этот день он проведет матч-реванш с Головкиным. Боксеры вернутся на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штат Невада, США), где ровно год назад свели 12-раундовое противостояние вничью.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама