Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Готов биться с Гроувзом и Рамиресом". Казахстанский нокаутер рассказал, как выиграл титул от WBA в Астане

"Готов биться с Гроувзом и Рамиресом". Казахстанский нокаутер рассказал, как выиграл титул от WBA в Астане
Фото Vesti.kz©
Казахстанский боксер-профессионал Айдос Ербосынулы (8-0, 7 КО) после досрочной победы в бою в Астане рассказал корреспонденту Vesti.kz о том, как выиграл бой.

- Я думал, что бой будет длинным. Тренировались для участия в 10-раундовом бою. Спарринги были и по 12 раундов. Так вышло, что я попал в первом раунде. Когда попал по печени, то я почувствовал это... Но мой соперник довольно опытный. Не слабый парень - 13 побед. По любителям на чемпионате мира с Ломаченко боксировал, - рассказал боксер.

- Что почувствовал, когда понял, что победил?

- Не верилось. Ранее за этот пояс с должен был с узбеком боксировать, но он отказался от боя за наделю до поединка. По воле Всевышнего... Значит тут мне суждено стать чемпионом Азии.

- Расскажи о нокауте.

- На тренировке мы отрабатываем этот прием - джеб, джеб, правый сбоку и в печень. С этого все и началось. 

- Какие планы теперь? Как выйти в бой за мировой пояс?

- Они большие. Расскажу о них позже. После таких боев поднимается рейтинг. Я думаю, готов к боям с Гроувзом и Рамиресом. Хочу с ними встретиться. Вы знаете, насколько силен казахстанский бокс. Если будет такой шанс, то я готов с ними встретиться. В течение года выйду на бой за титул чемпиона мира.

Добавим, что Айдос Ербосынулы досрочно победил Исмата Эйнуллаева (13-4, 9 КО) из Азербайджана, и выиграл пояс от WBA - WBA Asia. 

Прямая трансляция вечера бокса Бейбут Шуменов - Хизни Алтункая

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама