Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" жаждет крови". Журналист Ring TV оценил боксерское новшество от Головкина и Альвареса

"Канело" жаждет крови". Журналист Ring TV оценил боксерское новшество от Головкина и Альвареса
Геннадий Головкин и Сауль "Канело" Альварес. Фото с сайта fightsports.tv

Журналист американского сайта The Ring TV Майк Коппингер в беседе с корреспондентом Vesti.kz поделился своим мнением по поводу прошедшей пресс-конференции между чемпионом мира по версиям WBС, WBA (Super) и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом. Он также сделал прогноз на реванш, который состоится между боксерами 15 сентября в Лас-Вегасе. 

"Я не хочу показаться предвзятым, но давайте вспомним все, что происходило между этими двумя боксерами за последнее время. GGG и его команда бросались обвинениями по поводу допингового скандала, по поводу результата прошлого поединка. Всем ясно, что Головкин на все сто процентов уверен в том, что он выиграл прошлый бой, и это приносит определенную толику раздражения в отношения между этими двумя боксерами. 


За последнее время GGG успокоился, перестал бросаться громкими заявлениями, но все же не смог удержаться от язвительных заявлений в сторону команды "Канело". Кроме этих слов в самом начале, в дальнейшем GGG предпочел общаться через переводчика, но язык его тела выдавал его: презрение Головкина к мексиканцу никуда не делось. 

Я считаю, что пресс-конференции такого формата привносят в мир профессионального бокса дополнительный интерес. Я думаю, что примеру этих двоих боксеров последуют и другие спортсмены. Лично мне было интересно наблюдать за тем, как они себя поведут. Будь это официальная пресс-конференция, сторонам пришлось бы соблюдать определенный протокол, тут же обе команды были расслаблены.

Кроме того, не только журналисты, но и фанаты смогли задать свои вопросы, так что я думаю это было отличным решением. Да и потом, я думаю оба спортсмена пресытились общением в прошлый раз. До боя прошлого года они провели два медиа-тура вместе, и конечно провели хороших 12 раундов на ринге. 

По поводу реванша я могу сказать одно - этот будет отличным зрелищем. Два талантливейших боксера, каждый из которых является сильнейшим панчером в мире, встретятся на ринге, чтобы доказать свое превосходство. Что может быть лучше такого поединка?

Я не хочу быть предвзятым и называть кого-то одного, но я могу сказать одно  "Канело" жаждет крови", - поделился Гатлинг. 

Напомним, что в ночь с 3 на 4 июля на платформе социальной сети Facebook прошла телеконференция, в ходе которой команды Головкина и Альвареса отвечали на вопросы журналистов.

Ранее стало известно, что стороны отказались встречаться лицом к лицу до официального взвешивания спортсменов. Команда Головкина отвечала на вопросы из тренировочного лагеря Big Bear (штат Калифорния, США), а команда Альвареса находилась в Гвадалахаре - родном городе мексиканца. Оба боксера общались через переводчиков, а вопросы им задавал модератор.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама