Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы слышали о его готовности драться даже с "Канело", но в итоге он не выходит на ринг - журналист из США о карьере Ислама

Мы слышали о его готовности драться даже с "Канело", но в итоге он не выходит на ринг - журналист из США о карьере Ислама
Канат Ислам. Фото vesti.kz

Американский журналист, который пишет для спортивного сайта NYFightsДжон Гатлинг в беседе с корреспондентом Vesti.kz поделился своим мнением о карьере казахстанского боксера Каната Ислама (25-0, 20 КО). Он считает, что казахстанец сможет проявить себя, если не станет избегать поединков. 

"Проблема в том, что мы только слышим о Канате Исламе и не видим его в действии. В прошлом году он показал удивительный, невероятный стиль бокса, и я лично считал его своим фаворитом. А потом началось что-то непонятное: сперва мы слышали о том, что он готов драться даже с "Канело", должны были быть заключены сделки с людьми, бои с которыми принесли бы Исламу желаемую славу. Но в итоге он снова не выходит на ринг.


Я уверен, что у него, как у боксера, потрясающий потенциал, выходцы из Казахстана славятся своим стилем. Но если он продолжит говорить, а не выходить на ринг, я боюсь, что он так и останется потенциальным проспектом и не сможет вырваться в лидеры. А я считаю, что он может заслужить себе место среди звезд мировой арены. У него есть своя тактика, у него интересный стиль ведения боя, он выглядит, как настоящий профессионал, но в итоге мы получаем тишину и не видим его на арене. А для того, чтобы остаться в памяти фанатов, нужно сражаться, как в последний раз", - поделился Гатлинг. 

Отметим, что Канат Ислам 23 июня в Лос-Анджелесе должен был биться с мексиканцем Фернандо Каркамо, однако поединок был отменен из-за травмы казахстанца.

В последний раз Ислам выходил на ринг в сентябре прошлого года, когда в девятом раунде нокаутировал  канадца Брэндона Кука. В этом поединке на кону стояли региональные пояса WBO NABO, WBA-NABA и WBA Inter-Continental в первом среднем весе. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама