Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Министр культуры и спорта РК высказался о бое Головкина в Казахстане

Министр культуры и спорта РК высказался о бое Головкина в Казахстане
Фото Reuters©

Министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы высказался о проведении боя Геннадия Головкина в Казахстане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Накануне Нурсултан Назарбаев провел встречу с Головкиным. Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBO Головкин подарил Президенту свои чемпионские пояса.

"На этой встрече я тоже был. Мы совместно прорабатывали этот вопрос по поручению Главы государства, есть желание самого Геннадия Головкина - провести бой у нас в Казахстане. Очень необходимо. Смотрите, сейчас в России проходит чемпионат мира по футболу, Олимпийские игры, на которые все страны стоят в очереди, чтобы провести эти крупнейшие события, точно так же мы. Вокруг проведения боя Головкина идут большие страсти", - сказал Арыстанбек Мухамедиулы на пресс-конференции в СЦК.

Мухамедиулы отметил, что данный вопрос будет обсуждаться с менеджерами боксера.

"Спасибо ему, есть огромное желание, чтобы бой с его участием проводился в Казахстане. После встречи с Главой государства даны конкретные указания, мы отдельно встретились и обговорили многие вопросы. Далее вопрос будет прорабатываться с менеджерами. Сейчас главный бой - предстоящий 15 сентября с "Канело", это очень важный бой, и, конечно, у него есть несколько планов, которые будем совместно реализовывать. Сейчас идут переговоры", - добавил министр.

Министр культуры и спорта отметил, что Головкин - настоящий патриот. 

"Он любит свою страну безгранично. Он всегда выходит в нашем национальном чапане, демонстрирует, после боя снова надевает национальную одежду. Он делает колоссальные вещи. В Майкудуке, где родился, построил спортивный центр и для начинающих спортсменов сделал условия для бесплатного посещения", - сказал Мухамедиулы. 

Следующий бой Головкин проведет 15 сентября в Лас-Вегасе, а его соперником станет мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО). Год назад эти боксеры также встречались на арене T-Mobile, и тогда была зафиксирована ничья. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама