Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Агенты 50 Cent запросили космическую цену". Шуменов рассказал, кого из звезд ждать на совете WBA в Астане

"Агенты 50 Cent запросили космическую цену". Шуменов рассказал, кого из звезд ждать на совете WBA в Астане
Бейбут Шуменов. Фото Турар Казангапов, Vesti.kz©

Совет директоров WBA, на который в Астану приедут главы Всемирной боксерской ассоциации, может пройти без звезд мирового бокса и эстрады. Об этом сообщил журналистам казахстанский боксер Бейбут Шуменов, передают Vesti.kz.

Собрание состоится в рамках вечера бокса Шуменова с 1 по 3 июля. В его организации первому и единственному чемпиону мира в двух весовых категориях из Казахстана пришлось столкнуться с трудностями. Получив от многих звезд согласие, он все еще не получил обещанное финансирование, хотя до дня Х остается очень мало дней.

Отметим, что занимаясь организацией совета директоров WBA, Шуменов готовится в своему титульному бою против турка Хизни Алтункая. Поединок состоится в Астане 7 июля.

- Бейбут, было заявлено очень много имен, но кто из звезд мирового бокса в итоге все-таки приедет в Астану на собрание совета директоров WBA?

- Мы разослали приглашения, теперь будем ждать, кто приедет.

- То есть они не подтвердили еще?

- Допустим, Жан Паскаль, Лучиан Буте, Хуан Мануэль Маркес, Эрик Моралес, Марко Антонио Баррера, Хулио Сезар Чавес - эти люди уже дали подтверждение. Еще мой друг Хорхе Линарес и Дэвид Хэй хотят приехать. Но возникли финансовые затруднения. В Министерстве культуры и спорта сказали, что берут полностью на себя конвенцию. А в итоге немного запаздываем с финансированием. Поэтому мы ждем. Билеты дорогие. Чтобы всех привезти, уйдет более 200 тысяч долларов. 

- А 50 Cent?

- Вообще 50 Cent сам хотел поучаствовать в боксерском мероприятии, так как он увлекается боксом. Но потом на нас вышли его агенты и начали запрашивать суммы нереально космические. Конечно же, мы сразу ответили отказом. Но мой друг Жан Паскаль в тесных отношениях с 50 Cent. 50 Cent хочет приехать, но загвоздка в его агентах. У нас такая репутация, что Казахстан платит огромные деньги таким исполнителям, что можно заработать здесь намного больше, чем в Америке. Поэтому агенты ставят преграды. То же самое с Роем Джонсом. Я его лично даже приглашал через своего друга Алихана Жарылгапова. Он ответил: "Передай Бейбуту, что я буду счастлив приехать в Казахстан, быть гостем на таком мероприятии". А потом тоже агенты его предъявлять начали: "Почему вы выходите на Роя Джонса напрямую? Вы должны это делать через нас. Сколько денег вы готовы заплатить?". Поэтому откровенно скажу, я не могу приезд этих людей гарантировать.

"Несломленный". В Астане презентовали фильм о Бейбуте Шуменове

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама