Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я дерусь с "Канело", и точка". Непобежденному британскому тяжеловесу поставили в пример Головкина

"Я дерусь с "Канело", и точка". Непобежденному британскому тяжеловесу поставили в пример Головкина
Фото с сайта boxingscene.com

Советник чемпиона WBС в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера поставил в пример непобежденному британскому обладателю титулов WBO, WBA и IBF Энтони Джошуа казахстанца Геннадия Головкина.

По словам Шелли Финкеля, Джошуа, на примере GGG, нужно было обратиться в WBA с просьбой отсрочить бой с Александром Поветкиным, обязательной защиты против которого от него теперь требуют.

"Организации отдают приоритет объединительным боям перед обязательными защитами. Сильно сомневаюсь, что они бы отказали в случае боя такого масштаба. Так что, если Энтони Джошуа и Эдди Хирн хотели этого боя, вместо того, чтобы говорить о том, что WBA давит на них, они могли бы запросить отсрочку, и, скорее всего, WBA предоставила бы ее, и этого препятствия больше бы не было.

Факт в том, что он [Джошуа] никогда не запрашивал отсрочки. Всем очевидно, что этот бой нужен боксу. Но Джошуа и его команду, очевидно, не интересует то, чего хотят поклонники бокса. Посмотрите на Геннадия Головкина, он сказал IBF: "Я дерусь с "Канело", и точка". И то же самое должен был сделать Энтони Джошуа. Попросить об отсрочке, и если они откажут - чего бы они не сделали - сказать им, что вы все равно проведете этот бой.

Они говорят, что хотят с нами встретиться после Поветкина, но почему мы должны в это верить? Джошуа говорил, что хочет драться с нами в следующем бою, а сейчас вместо этого встретится с Поветкиным. По нашему мнению, они продемонстрировали, что не хотят этого боя. Мы изо всех сил старались организовать этот бой, и даже слепому очевидно, что они этого боя не хотят", - заявил Финкель.

Напомним, второй бой Головкина и мексиканца Сауля "Канело" Альвареса пройдет 15 сентября - местом проведения снова выбрана арена T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

Реванш Головкина и Альвареса установит рекорд PPV. И "Канело" в нем выиграет - тренер Шуменова, Болта и Маркеса

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама