Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джейкобс может отказаться от боя с Деревянченко за отобранный у Головкина пояс

Джейкобс может отказаться от боя с Деревянченко за отобранный у Головкина пояс
Дэниэл Джейкобс. Фото с сайта roundbyroundboxing.com

Бой за пояс чемпиона мира по версии IBF в среднем весе, отобранный у Геннадия Головкина, между американцем Дэниэлом Джейкобсом и украинцем Сергеем Деревянченко может не состояться, сообщает allboxing.ru.

Как заявил промоутер Эдди Хирн, Джейкобс выйдет на ринг за вакантный титул только в том случае, если бой будет транслироваться телеканалом НВО, с которым у него есть контракт. Иначе американец откажется от поединка. 

5 июля состоятся торги по бою Джейкобс - Деревянченко. Промоутер, который одержит на них победу, и будет выбирать из предложений разных телеканалов.

В случае, если и Джейкобс откажется от боя, IBF подберет Деревянченко другого соперника, с которым, правда, украинец заработает меньше денег. 

"Его следующий бой будет на НВО, - сказал Хирн о Джейкобсе. - Если мы не договоримся, Деревянченко встретится с Деметриусом Андраде за половину того, что мы могли бы добыть ему за бой с Дэниэлом Джейкобсом. Если Ди Белла не договорится о бое, все закончится боем с Андраде за копейки".

Напомним, титул IBF в среднем весе стал вакантным в июне этого года после того, как организация отобрала его у Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО). Причиной послужил отказ казахстанца дать письменное согласие на проведение до 3 августа поединка с Деревянченко, который был обязательным претендентом.

Как IBF вчистую проиграла в ситуации с Головкиным и создала себе проблемы

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама