Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Станет чемпионом мира в трех весах". Американский тренер оценил перспективы Шуменова после возвращения

"Станет чемпионом мира в трех весах". Американский тренер оценил перспективы Шуменова после возвращения
Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©

Известный американский тренер Радни Крислер, входящий в команду Бейбута Шуменова, в интервью корреспонденту Vesti.kz высоко оценил перспективы казахстанского боксера, возобновившего карьеру. 

Шуменов является первым и единственным чемпионом мира в двух весовых категориях из Казахстана. Он выигрывал пояса в полутяжелом и первом тяжелом весе. По мнению Крислера, такой же успех ждет боксера и в тяжелом весе. 

Отметим, что Крислер известен своей работой с обладателями чемпионских титулов в тяжелой весовой категории Хасимом Рахманом и Самуэлем Питером. Также среди его подопечных были и такие известные боксеры, как Заб Джуда, Чед Доусон и Рикардо Майорга.

- Радни, Вы очень хвалили Бейбута во время спаррингов. Довольны его тренировочным лагерем?

- Очень. Лагерь проходит хорошо. Я здесь с начала февраля, и мы проводим действительно тяжелые тренировки. Бейбут уже вышел на следующий уровень подготовки к этому бою. К нам присоединился тренер Исмаэль Салас, и мы вместе стараемся дать ему самое лучшее. К бою Бейбут выйдет на пик своей формы.

- Как оцените Бейбута как боксера?

- Как он сам говорит о своей карьере, no limits, никаких ограничений. Он тренируется, как никто другой. Всегда отдается полностью процессу. Он никогда не сдается. Мы давно работаем вместе, и все это время он только прогрессирует, как боксер. Он настоящий чемпион.

- Каким видите его будущее в боксе?

- Знаете, что - Бейбут станет чемпионом мира в трех весовых категориях. Я думаю, он поднимется в тяжелый вес и будет там успешен. Это мечта, которой ничего не мешает осуществиться. 

Напомним, в главном бое вечера бокса 7 июля в Астане Бейбут Шуменов встретится с турецким боксером Хизни Алтункая (30-1, 17 КО). На кону будет стоять пояс чемпиона мира по версии WBA (Regular) в первом тяжелом весе.

"Для болельщиков". Бейбут Шуменов рассказал о продаже билетов на титульный бой WBA в Астане

Помимо боя Шуменова и Алтункая, в Астане состоится собрание директората WBA, которое проходит дважды в год. Эти события планируют посетить звезды мирового бокса.

Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама