Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-чемпион в среднем весе заметил признаки старения Головкина и высказался о допинге Альвареса

Экс-чемпион в среднем весе заметил признаки старения Головкина и высказался о допинге Альвареса
Келли Павлик. Фото: boxingscene.com
Экс-чемпион мира в среднем весе Келли Павлик (40-2, 34 KO) в интервью BoxingScene высказался о нынешнем положении в дивизионе, а также поделился мнением о его топовых представителях, в том числе казахстанце Геннадии Головкине (38-0-1, 34 КО).

Начал экс-чемпион с ситуации с положительными допинг-пробами мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО), которые стали причиной отмены реванша с Головкиным, намеченного на 5 мая.

"Не хочу быть тем, кто говорит всякую хрень. Да, "Канело" выглядел крепко поджарым в бою с Головкиным, но я не могу сказать, что он что-то там принимал, потому что никто этого не знает", - сказал Павлик.

"Вообще, средний вес сейчас сильный, но все равно не настолько конкурентный, как полутяжи или велтеры, - продолжил экс-чемпион. - Вот Джермалл Чарло пришел... А возраст Головкина, как мне кажется, начал немного сказываться. Долгое время в дивизионе ничего не происходило. Но это не вина Головкина, просто такой период времени попался. Дэнни Джейкобс молодчик, дал равный бой Triple G. Могу понять, если вы насчитали этот бой Дэнни. Могу также понять и тех, у кого выиграл Головкин.

Сондерс напоминает мне Серхио Мартинеса: у него почти идентичный стиль. Но Билли Джо не настолько хорош. Хотя мы еще не увидели всего, на что он способен. Надо посмотреть на него и Чарло, когда они с кем-то серьезным подерутся. Пока что топ-три здесь - Головкин, "Канело" и Джейкобс".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама